Без заголовка |
Комплект "Крыло бабочки" .Работа Елена Tuchkina.
Попросили связать воротничок и манжеты для школьницы.Выбрала модель,в процессе вязания поняла, что очень долго буду вязать, т. к. и нитки тоненькие и вязание в основном ст.б.н., ну все-таки не сдалась, довязала! Когда вяжешь для себя, не заморачиваешься сроками, а на заказ время подгоняет. Пряжу покупала в Китае, сказали, что это лен, но им верить не стоит, так что состав неизвестен. Комплект получился, как накрахмаленный, хотя я его только отпарила .
|
Без заголовка |
|
Элементы из двойной цепочки (ирландское кружево) |
|
Узор крючком ,похожий на каракуль... |
|
КАК СВЯЗАТЬ ДЖЕМПЕР С КРУГЛОЙ КОКЕТКОЙ. РАСЧЁТЫ. |
Как связать джемпер с круглой кокеткой. Расчёты.
Автор: Юля https://www.instagram.com/_candy_yarn_/
https://candy-yarn.com.ua/a430030-raschety-krugloj-koketki.html
Как связать круглую кокетку и не ошибиться в расчетах?
⠀
Для вязания круглой кокетки можно взять готовую схему с прибавлениями, но и здесь можно столкнуться с проблемой - сколько раппортов необходимо взять на свой размер.
⠀
Как разобраться с этой проблемой?
⠀
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Предлагаю Вашему вниманию очередной замечательный мастер-класс по вязанию мака , которым поделилась в своем блоге Ксения Николаева. Вы только полюбуйтесь на эту красоту! А связать такой замечательный цветок совсем несложно, если следовать подробному описанию автора.
|
Без заголовка |
|
Вязание веточки листиков на шнуре гусеничка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |








|
Без заголовка |



|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Кепки для мальчиков и девочек |
Три варианта одной кепки-позирует мой внук Данилочка
|
Без заголовка |
|