-Стена

Mary_Axl Mary_Axl написал 21.07.2008 03:20:23:
Metallica!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ymir

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 23310


2007 FORMULA 1™ Gulf Air Bahrain Kaschenko Open Air & Flatron performance at the Б2

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 00:58 + в цитатник
Да... Жалко, што Дриззт так и не зодрал Массу. Я так надеялась... но зато - рекорд поставлен! Третий подиум подряд у новичка - такого, оказываетцо, ешо не было! Да, и ешо теперь у него, у Кими и у Гниды равное кол-вол очков! Вот это борьба тля! =) А Гниду в этот раз опустили по полной! Сначала Кими егой пересидел, а потом Хайдфельд обогнал, и вот это уже гвоздетс! Так и приехал Гнида пятым! А вот нехрен пальцы было драть! Перед гонкой говорил: мол, на этой трассе обгонять легко, всё такое... Ну видимо прав был, ибо Хайдфельд его обогнал очень даже легко! Да и остальные жгли!
Примерный трэк-лист:
Speed Racer (Чорвони Бикi-2) - Push The Button
А.Лефлер...тьфу, Н.Росберг (Ржавые Вилки) - Унеси меня с дороги
Я.Позерман - Infernal Drum Solo On The Enemies' Bones
Ким Айсман (EnzoFerrum) и Н.Хайдфельд (NekroBrutal PropellerHeadz) - Ничистивый Абряд Некросодомской Гребли фон Ца
Д.Х.Куль (Чорвони Бикi) - I Can (неудачный кавер на Helloween)

Хорошенько приняв и окончательно перевоплотившись из Партизанки Максимы в Мэри Эксл, я поехала в Б2 на концерт Flatron'а, более известного как Йорн Ланде. Народ на концерт съехался со всей страны! Приезжали из Питера, Ярославля, Воронежа, Челябинска... И оно того стоило! Концерт был офигителен! Помимо вещей со своих сольников, Йорн исполнил одну вещь Ark и медли из пейсен Whitesnake. Ковердейл после такого должен убитцо сапогом от стыда: народ, который был на концертах Whitesnake, говорит, што Йорн ево делает, как Хайдфельд Гниду. Был и кавер на Thin Lizzy - Are You Ready?, и много чего замечательного, жалко только, не было Sunset Station, ради которой я шла. А может оно и хорошо, ибо мы б под нея весь клуб разнесли наверно... =) Когда все уходили со сцены, я таки подарила Йорну кондуктора (см. фото внизу)!!! Потом его музыканты вышли раздавать ахтограпхи, подпейсали мне мою макулатуру и огребли чудиков! Причём гитарист Торе Морен попросил меня повесить ему чудика на серьгу в ухе! Што я и сделала. Во угар! =) Вопще, весёлые ребята! А по прошествии некоторого времени вышел и сам Йорн и раздавал ахтограпхи и общался с народом, пока его уже организаторы не оттащили. Классный мужЫк. Спасибо ему, што он приехал. Надеюсь, не в последний раз! =)

зы. А вот эта штука теперь будет жить у него.
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 95Kb)
Рубрики:  Картинки

Alex_Shaman   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 11:58 (ссылка)
Жалко я не попал..(( А народу много набралось?
Ответить С цитатой В цитатник
Ymir   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
Не знаю точно, сколько, но весьма прилично вроде бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Shaman   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
Mary_Axl, а вещи мастерплановские были?
Ответить С цитатой В цитатник
Ymir   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:06 (ссылка)
нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Shaman   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Mary_Axl, жалко(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 03:41 (ссылка)
Еще бы Йорнушко тексты Вайтснейка выучил и пел без шпаргалки, - цены б ему, родимому не было :))
Хотя, Ковердейла он и так порвал :)

KuDer
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ymir   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:52 (ссылка)
блин, я из-за него Вайтснейк слушать не могу =)) смех разбирает =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку