-Стена

Mary_Axl Mary_Axl написал 21.07.2008 03:20:23:
Metallica!!!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ymir

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 23310


тля Холокойст

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Umbrella-inc   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Я тебе сочувствую. Зубы зло. А тебе именно вырезали, или может просто вырвали?
Я помню у меня как-то зуб раскрошился, и поначалу "чистили" остатки, а потом вырывали два корня. Вот корни это была жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Ymir   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:39 (ссылка)
да вырезали из челюсти, сверлили щось, он сука сидел как-то криво и не по-людски.
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Ужости.
Ответить С цитатой В цитатник
Pani_Ostrowska   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
Mary_Axl, сочувствую!!!! О! Мне оже надо идти!!!!! А то у меня зуб один скоро вырвать тоже сложно будет! Апотом еще и брекеты поставлю...ух=)
Ответить С цитатой В цитатник
raikkonenka   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
брррр... боюсь этого всего
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку