-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lappardie_Lio

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2007
Записей: 415
Комментариев: 3237
Написано: 7283


Идиотъ.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ассистент_доктора_Мураки   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 14:45 (ссылка)
нифига^_^ я пишу о том, что в голову придет.ибо когда пишу что-то умное,пытаясь кому-то не понятно что доказать, всегда получается бред. а когда пишу что хочу - от души)))
и про мороженное мне бы очень хотелось почитать. я его лю^^ тем более мне сейчас, когда на улице так холодно приходит одна мысль в голову - пожрать мороженое , да 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
GREENKA-JESUS   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:01 (ссылка)
Маш,пиши что в голову прийдёт)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_melted_ice   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:54 (ссылка)
Хоспадя,твой днев,твори,что хошь,ребята не осудят+)вон,посмотри все комменты - кто-нить считает твои посты бредом?Кто-нить тебя презирает?Ха,щаз вот+)так что,стесняться нечего,пиши,что хошь+)а что будут думать те,кто тебя не знает - неважно+)у тебя есть мы+)ыы+)
Ответить С цитатой В цитатник
Lappardie_Lio   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ассистент_доктора_Мураки, дааа... а я сейчас болею... отбираю у мамы мороженое..)
Ответить С цитатой В цитатник
Lappardie_Lio   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
GREENKA-JESUS, "плРОПОЛРаолпмсмтЛОлаптвлдДЛ."-примерно то, что у меня в голове %)
хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Lappardie_Lio   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
Магдалена_Самозванец, дя+)
так у меня теперь Сашка днев читать может... ппц+)мне страшно+)
Ответить С цитатой В цитатник
до-ре-ми   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:54 (ссылка)
эх)
Ответить С цитатой В цитатник
_Vanessa_   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:16 (ссылка)
эх. бытовуха, что о ней философствовать?)
блиин, Маш. я чо, красивая? =D
Ответить С цитатой В цитатник
Lappardie_Lio   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lappardie_Lio   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:48 (ссылка)
_Vanessa_, я вообще философствовать не умею %)
ты это о чём? о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку