нифига^_^ я пишу о том, что в голову придет.ибо когда пишу что-то умное,пытаясь кому-то не понятно что доказать, всегда получается бред. а когда пишу что хочу - от души)))
и про мороженное мне бы очень хотелось почитать. я его лю^^ тем более мне сейчас, когда на улице так холодно приходит одна мысль в голову - пожрать мороженое , да 0_о
Хоспадя,твой днев,твори,что хошь,ребята не осудят+)вон,посмотри все комменты - кто-нить считает твои посты бредом?Кто-нить тебя презирает?Ха,щаз вот+)так что,стесняться нечего,пиши,что хошь+)а что будут думать те,кто тебя не знает - неважно+)у тебя есть мы+)ыы+)