ствОРКа, нет, не слышала... из такого совсем тяжелого я слышала только пурген и немножко мавзолей... а так я больше панк-рок слушаю типа киша, тараканов и т д
Да, знаю такой род людей. Я с такой чмошницей(правд давно года 4 тому назад) дружила. Птом кароч она начала про меня всякую лабуду нести и на мну выебываться...Так эт тем же и закончилось.
P.S. Бесит то што такие люди до жопы тупые и када им говоришь они не понимают пока не врежешь.
у меня тоже в классе были 2 дибила которые вечно меня доставали.один слабак но затейник другой полный дибил зато силач.
вот каждые там 2 месяца приходилось ловить и вламывать пиздюлей зачинщику ;)
правда потом он через какое то время снова начинал
а вообще весь этот маразм перестанет после того как ты закончиш школу
У меня в школе тоже есть такая, просто подходит и делает гадость, плюс винит тебя же в содеянном. разумеется таким спуску нельзя давать, надо ставить на место. чтоб не зазнавались.