-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marvelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей: 45
Комментариев: 167
Написано: 168


Надо. Фик.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Александра_   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:20 (ссылка)
Ух ты!!!!!!!! Это реальная история?
Ответить С цитатой В цитатник
Alira05   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 22:36 (ссылка)
Я чуть не расплакалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Сольвейг   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:32 (ссылка)
Знаем, читали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 23:40 (ссылка)
Классная история =))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 09:36 (ссылка)
_Александра_,
Боюсь, таких историй по нашей стране до фиГа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelle   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 15:18 (ссылка)
_Александра_, Нет, но Katelinn права на все сто. Таких историй очень и очень много. А вообще она была написана для ОФ Влада Топалова ещё во время проводимого аукциона. Однако я его так там и не опубликовала.

Alira05, если честно, я даже не ожидала, что он такой тяжелый получится.

Сольвейг, ;) А мне надо было ссылку скинуть снвоа же он ОФ. Для темки "А может ли Влад влюбиться в фанатку" :D

Натася, спасибо большое, Наташ. Мне очень интересно было уpнать твоё мнение.

Katelinn, Катюшка, я тебе вчера пыталась смс-нуть - безрезультатно :( факинг связь...
Ответить С цитатой В цитатник
Sur_REal   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 19:11 (ссылка)
Читала=) Супер=) Очень реальная(я уверена) история, и поэтому очень грустная..Ужасно, когда люди доходят до такого состояния(как девушка в рассказе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 20:16 (ссылка)
Marvelle,
Етить эту связь налево((
Что-то ты все на ОФ стала захаживать часто))))
Целую
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_aka_StreLka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:57 (ссылка)
Ах, Душка, ты порадовала мое израненное сердце! Вот за это я тебя и люблю, ну, кроме всего прочего))) Муррр, просто чудесненько...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку