_Александра_, Нет, но

Katelinn права на все сто. Таких историй очень и очень много. А вообще она была написана для ОФ Влада Топалова ещё во время проводимого аукциона. Однако я его так там и не опубликовала.
Alira05, если честно, я даже не ожидала, что он такой тяжелый получится.
Сольвейг, ;) А мне надо было ссылку скинуть снвоа же он ОФ. Для темки "А может ли Влад влюбиться в фанатку" :D
Натася, спасибо большое, Наташ. Мне очень интересно было уpнать твоё мнение.

Katelinn, Катюшка, я тебе вчера пыталась смс-нуть - безрезультатно :( факинг связь...