-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marvelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей: 45
Комментариев: 167
Написано: 168


О том, как десятый «А» к Новому Году готовится…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katelinn   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 19:50 (ссылка)
*валяется* Заяц, у тебя офигенный класс))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sur_REal   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:49 (ссылка)
обалдеть *ложится на пол и валяется рядом с Катей*=))
А что вас так мало-то? Или на самом деле вас больше?
Ответить С цитатой В цитатник
_Delirious_   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:16 (ссылка)
гыыыыы=)*присоединяется к остальным валяющимся по полу*
смеялсО. Весело у вас))
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelle   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:52 (ссылка)
Всем лежащим просьба подняться немедленно =) Вы что, холодно, почки застудите нафиг:).

Нас вообще 13, но половина временно отсутствует=))).

Дя, у нас мега-класс, самый лучший ;) *вах, какая я патриоттка*
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:55 (ссылка)
Marvelle,
*встала спола, помогла подняться остальным* Всегда мечтала, чтоб у нас был такой класс, это так здорово)) Не получилось, хотя в принципе у нас отношения в классе - был не худший вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelle   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:27 (ссылка)
Katelinn, Ты мне, кстати, мало про свой класс рассказываешь.
*за искл. некоторых персон :)*
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_aka_StreLka   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Эх, млин, школьные годы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katelinn   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 20:31 (ссылка)
Marvelle,
Просто потому что рассказывать нечего;)
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelle   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 20:20 (ссылка)
Vera_aka_StreLka, и не говори :))
Что, Верусь, воспоминания?
Katelinn, Неужели совсем нечего?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку