-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marvelle

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2005
Записей: 45
Комментариев: 167
Написано: 168


О Владе, Толмацкой и проч.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alira05   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:00 (ссылка)
Абсолютно согласна! Но самым веселым было смотреть, как они на этой машине фоткались...Это не описать словами! У меня было стойкое ощущение, что сейчас им это надоест и они найнут ее целовать, облизывать, а потом сверху спать улягутся...В общении эта особа тем более крайне неприятна. Никому не советую при первом посещении ли.ру. в ее днев заходить...На всю жизнь охоту отобьет...В общем, правильно, пошли они все на ***!
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
это из чьего дневника?
подпишусь под каждым словом..
интересно, чья голова богата умом и разумом.
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:18 (ссылка)
Alira05, ужас, мне жалко машину. Я бы на её месте сделась всеми четырьмя шинами и отправилась с длительный ремонт ;).

linn, Дашуль, это мой же дневник, (www.liveinternet.ru/users/music_fan_girl)я оттуда пост скопировала к себе.
Спасибо за ум и разум, солнышко ;).
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:20 (ссылка)
music_fan_girl, ооо, ну просто больше-пребольшое мое тебе уважение.
Пы.Сы. а еще очень интересно пишешь. Легкий стиль, приятно читать)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:21 (ссылка)
это была я, Marvelle, как всегда, перепутала все дневники ;)
Ответить С цитатой В цитатник
music_fan_girl   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
linn, ещё раз спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
linn   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
music_fan_girl, я поняла, Даш, что это ты:)
Ответить С цитатой В цитатник
Marvelle   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:59 (ссылка)
linn, У меня просто Интернет ужасно с ума сходит.
Даже аська грузиться не хочет :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку