Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 19:58
+ в цитатник
Скачиваю dragon zakura. Вот чувствую придется на английском смотреть, а то я не припоминаю чтобы я видела перевод. Но ради Пи, я готова пойти на это. xDD~
upd.
Ееее, я нашла сабы!
upd.2
Хочу такую сережку. *_*
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-