-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MartieMcFly

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1145


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lianessa   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:29 (ссылка)
Исходное сообщение MartieMcFly
На МакФлая тут оставили ребенка
Нашли няньку=))
Вобщем, как только маман ребенка вышла из квартиры - ребенок в слезы...
Ма (моя) вроде как тоже была с нами, но была на кухне, посему она не считается присутствующим лицом=))
Вобщем, МакФлай много танцевал, бегал, прыгал и пел сегодня
В последней надежде успокоить ребенка, включаю Гринов на мобильном... Ребенок замолкает и начинает прыгать=)))))
Вобщем, весь Американ Идиот ребенок активно отплясывал=)))
А на ABL by 30 seconds to mars сидел, дрыгал ручками и подпевал
А мне вчера весь вечер втирали, что рок и прочее - это не музыка для детей


тут пипец с каментами...
по делу: эх, вырастишь еще одного пропащего человека. бугыг...
Ответить С цитатой В цитатник
MartieMcFly   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:56 (ссылка)
лол и аллес=))
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Мью   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 03:14 (ссылка)
прально, нада их сразу приучать)) вот моему младшему брату 4,5 года.. видели бы, как он под мафаку рубится))
Ответить С цитатой В цитатник
MartieMcFly   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:56 (ссылка)
да-да=))))
хотя это наверно врожденное, в таком-то возрасте=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку