| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MartieMcFly
На МакФлая тут оставили ребенка![]()
![]()
Нашли няньку=))
Вобщем, как только маман ребенка вышла из квартиры - ребенок в слезы...
Ма (моя) вроде как тоже была с нами, но была на кухне, посему она не считается присутствующим лицом=))
Вобщем, МакФлай много танцевал, бегал, прыгал и пел сегодня![]()
В последней надежде успокоить ребенка, включаю Гринов на мобильном... Ребенок замолкает и начинает прыгать=)))))
Вобщем, весь Американ Идиот ребенок активно отплясывал=)))
А на ABL by 30 seconds to mars сидел, дрыгал ручками и подпевал![]()
А мне вчера весь вечер втирали, что рок и прочее - это не музыка для детей![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |