я завел лиру по производственной необходимости, ибо половина народа с ролевой на лиру сидела, а для незарегенных дневники закрыты были=))
ну он и висел без оформления почти и пустой=)) только сейчас до него руки добрались=))
там, где фотка дневника, ниже ссылки идут - Личные данные, Личное сообщение, ..., далее идет окошко с подпиской, а дальше - Комментарии хозяина, Комментарии по подписке...=))
когда в свой дайр заходишь=))