-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
      Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в martandy

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 03.11.2008
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 693


      Старый Ангел

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Аноним   обратиться по имени Падщий ангел Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:53 (ссылка)
      Теряя крылья, ангел падает на землю…
      Разбито тело и сочится кровь….
      Душа разбита… сердце с болью кричит:
      Будь проклята моя любовь…
      Будь проклят мир, в котором нет улыбок,
      Будь проклят день, в котором нет тебя…
      Любовь нам не простит ошибок,
      Я умереть хочу… не любишь ты меня…
      Вот я упал , а ты, подобно птице,
      Летаешь высоко, играя между звезд.
      Не знаешь ты, что мне уж не вернуться…
      Будь проклят мир, в котором нету грез.
      И падший ангел, с болью поднимаясь,
      Идет по каменной дороге в никуда…
      И с глаз его слеза стекает…
      В душе лишь боль, любовь и пустота…
      Он проклинает мир, а сердце страх терзает
      За ту которой говорил, тебя я так люблю…
      Быть может крылья и она сломает…
      От боли упадет в земную пустоту…
      И в тот момент он будет рядом,
      Ее найдет, поможет встать…
      Ей снова крылья он подарит,
      Пусть даже сам не сможет он летать…
      Пусть даже сам не обретет он крылья,
      Но для него она – важнее всех.
      Она взлетит и даже не узнает,
      Что ради крыльев он пошел на смертный грех.
      Продал он душу, даже не подумав,
      Что больше никогда не сможет он летать…
      Теперь он демон, просто демон…
      Теперь его уж не узнать…
      Он бросил жизнь к ногам своей любимой,
      В надежде хоть услышать только раз..
      Тебя люблю я... но его надежда
      Упала c сердцем прямо в грязь…
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Четверг, 04 Декабря 2008 г. 21:58ссылка
      Умница, просто великолепно !!! Пусть ангелы живут и любят , не теряя крыльев -любовь окрыляет...........
       (300x359, 23Kb)
      Перейти к дневнику

      Ангел-хранитель

      Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:33ссылка
      Аноним
      Он брёл по жизни, как и все-
      Дружил, любил, страдал.
      Познал её во всей красе,
      Но под конец устал.

      И попросил он Бога: "Дай
      На жизнь мою взглянуть!
      Мне светит ад? Забыть про рай?
      Иль праведен был путь?"

      Хранитель-ангел послан был
      На Землю с видаком,
      Самсунг-кассетой с ярлыком
      "И это всё о нём".

      Мужик уселся на диван,
      Налил в стакан воды.
      Пустыня вдруг во весь экран,
      И чёткие следы.

      А каждый след - по жизни шаг.
      Детсадик, школа, ВУЗ.
      Жена, карьера, новый брак.
      Родился карапуз...

      И неотступно - след другой.
      То ангел шёл за ним.
      Так, друг за другом, по прямой
      И шли, один в один.

      Но странно! Как охапка бед,
      Разлука, занемог,
      Вмиг пропадал второй вдруг след.
      Одна лишь пара ног.

      Как только в норму всё придёт,
      Дорожки снова две.
      Мужик весь в трансе! Не поймёт,
      Качели в голове!

      "Да что ж за ангел ты такой?"
      Воскликнул он, гневясь.
      "Когда мне плохо, я больной,
      Сбегаешь восвоясь?!

      Когда я снова на коне,
      Ты рядышком опять!
      Да на фига такой ты мне?
      Да в шею тебя гнать!"

      Внезапно ангел загрустил,
      Поднял седую бровь.
      "Тебя я на руках тащил,
      Сбивая ноги в кровь

      И ждал, когда окрепнешь ты,
      На землю опускал.
      Смотри, опять твои следы...
      Ну вот, я всё сказал".

      .........................

      Чем ангел жертвовал для вас,
      Пусть ведает лишь Бог.
      Не нам судить его сейчас -
      Он делал всё, что мог.
      martandy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 16:48 (ссылка)
      Крылья красные, как кровь...
      А раньше были белыми наверно...
      Я падаю и разбиваюсь вновь...
      Я знаю, я все делаю неверно....
      Сплетаю судьбы, развожу их вновь....
      Даю кому-то счастье, чье-то отбирая,
      Я говорю с собой, в ответ ни слова...
      Живу за всех, ни мига для себя....
      Когда селюсь я в чей-то дом, я - Жизнь,
      Я ухожу, вы проклинаете меня...
      Я - АНГЕЛ.... крылья красные, как кровь...
      И белыми не будут никогда...
      я - счастье и беда, и имя мне Любовь....
       (512x378, 46Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 20:09ссылка
      Аноним
      Ты уверена: меня здесь нет,
      Но знай: я где-то рядом.

      Я храню тебя от невзгод,
      Неудач и опасных падений;

      Не заметишь ты мой полет,
      Своей не оставлю я тени.
      Засыпая, ты каждый раз
      И подумать не можешь даже,
      Что с тебя не свожу я глаз,
      Твои волосы нежно глажу.

      А под утро, рядом с тобою,
      На подушке пригревшись сладко,
      Желтым зайчиком, не беспокоя,
      Улыбаюсь тебе украдкой.

      Я по жизни с тобой иду,
      А она не стоит на месте;
      Ты поверь мне, любую беду
      Легче выдержать только вместе.

      Видишь два крыла за спиной?
      Я не птица, не душ похититель;
      Просто я навсегда с тобой,
      Просто я - твой ангел-хранитель.

      Я иду за тобой след в след...
       (286x448, 57Kb)
      martandy   обратиться по имени Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:00 (ссылка)
      Бойся девочку с глазами ангела,
      Чтобы сердце твое не расплавила,
      Бойся силы невинной слабости,
      Бойся губ ее чудной сладости.
      Она душу твою пластилином
      Перемнет своим взором наивным.
      Бойся пуха и перьев крыла
      Этот ангел с повадкой орла.
      Хоть она словно ангел парит
      В приземлении свистит звон копыт.
      Бойся нимба в небесных лучах
      Он - корона на острых рогах.
      И они твое сердце проткнут,
      Чтоб игрушкой повесить на кнут.
      А когда надоешь, то швырнет
      Тебя в кучу отживших забот.
      Ты умрешь от тоски, что оставила...
      Тебя девочка с глазами ангела
      Бойся силы невинной слабости
      Перед ней твоя сила - лишь малость.

       (524x699, 52Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 18:46ссылка
      Аноним
      Нарисуй на спине моей крылья,
      напиши на губах поцелуй,
      я к утру стану звездною пылью,
      не грусти обо мне… нарисуй...
      Оберни моё сердце железом
      и закрой мне руками глаза,
      чтобы кровь не текла из порезов,
      …и предательски льётся слеза…
      Нарисуй на спине моей крылья,
      я уже темноты не боюсь,
      я дождями тебе нежность вылью,
      в пропасть мне не идти… остаюсь..
      Не смотри так, не зарекайся,
      и не думай что я – навсегда,
      не ищи меня после, не кайся,
      что не смог удержать… я – вода..
      Нарисуй на спине моей крылья,
      я так мало жила без потерь,
      словно грустная песня из фильма,
      мне так трудно смеяться теперь…
      В небе жёлтой луны сиянье,
      как же глупо так верить в неё…
      нарисуй меня… на прощанье…
      мне не крылья… мне б сердце твоё…
       (100x100, 6Kb)
      martandy   обратиться по имени Ангелы Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:05 (ссылка)
      Всё вчера: и небо, и сиянье,
      и заутрень праздничные звоны.
      Разве мы могли узнать заранее
      эти безысходные законы?
      Семь грехов - одна за них расплата,
      не удержат ангелов молитвы.
      Те, которых знали мы когда-то,
      покидают это поле битвы.
      Что никто не победил - то ясно,
      за любовь смешны бои и тосты,
      к нам являясь и бедой, и счастьем,
      растворится призрачною гостьей.
      И изменит лики на иконах,
      заберет с собой, перемешает,
      превратит в других и незнакомых
      ангелов, что больше не летают.
      Не взлетят. Судьбе покорны слепо
      Те, которым пели и любили.
      ... Ангелы, поверженные с неба,
      Так красиво складывают крылья.
       (292x405, 16Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Перейти к дневнику

      Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 19:35ссылка
      Аноним
      Он прилетит к тебе рейсами поздними,
      Время, когда небо дышит лишь звездами,
      Губы согреет губами влюбленными,
      Нежно посмотрит глазами чуть сонными…
      Голосом тихим, как ветры осенние,
      Мыслям твоим он подарит спасение.
      В сердце вернет все мечты и желания,
      Самые главные, самые тайные,

      Крепко обнимет тебя, между прочим,
      Просто за то, что ты есть этой ночью.
      Крылья свои он положит на полку,
      Просто от них без тебя мало толку.

      Скажет, что ты - в жизни самое важное,
      Все остальное - лишь замки бумажные,
      Что догорают в замерзшем раю…
      Тихо прошепчет лишь слово "Люблю"…

      Будешь всю ночь с ним гулять в облаках,
      Робко тонуть в его сильных руках.
      Он прочитает все чувства твои…
      Ангел-хранитель, Хранитель Любви...


       (450x683, 77Kb)
      martandy   обратиться по имени Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 21:38 (ссылка)
      Ангел сидел у твоей постели,
      А за окном бушевали метели…
      Ногу на ногу, в черных ботинках,
      Длинные волосы в темных резинках.
      Он укрывался сажею нежной
      Только улыбка была белоснежной.
      Но улыбался он редко и мало
      И от улыбки его ты страдала:
      "Разве ты ангел? Ты бесчеловечен!"
      "Я человечен, а, значит, не вечен
      Белые платья – пристанище бога,
      Я же – весь в черном. Дорога
      К миру земному была нелегка –
      Ранили звезды меня свысока.
      Лучше быть в черном, чем капать страданьем.
      Кровью истечь не твое ли призванье?"
      Мчался тебя охранять от насилья.
      Кто виноват, что обуглились крылья…

       (573x580, 29Kb)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку