8
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Понедельник, 17 Октября 2011 г. 10:57
+ в цитатник
У природы нет плохой погоды... и поры тоже! Лето обожают всё! Это самая жаркая пора! Осень - радует своими яркими красками! Белоснежная зима - богата и щедра на праздники! Весна... Весна - это время пробуждения всего, возрождение! Что не может не радовать!!!
Жизнь прекрасна!!!
Понравилось: 8 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post188781027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post188781027/">Читать далее...</a>
Пятница, 14 Октября 2011 г. 23:05
+ в цитатник
Жизнь вообще штука прикольная. То мы прикалываемся над ней, то она над нами.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187088087/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187088087/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 11:19
+ в цитатник
« Нужно меньше думать, больше жить.»
- Дженнифер Энистон
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187087858/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187087858/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 11:17
+ в цитатник
Не выходите из себя. Неизвестно, что может произойти в ваше отсутствие!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187087450/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187087450/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 11:14
+ в цитатник
Always forgive your enemies; nothing annoys them so much. (Oscar Wilde)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187085224/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post187085224/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 10:53
+ в цитатник
Не позволяй миру судить тебя и определять, кто ты есть и каково твоё место в этой жизни. Но суди себя сам так, как будто ты уже есть тот, кем бы ты хотел быть.
1
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post172969059/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/marta_april/post172969059/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 18:34
+ в цитатник
Интересует все, что интересно)))
Понравилось: 1 пользователю