-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marta86

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вышивка здоровье. кулинария рукоделие живопись меньше-политика так как действует весьма угнетающе немного религии и мистики. разнообразные:под настроение-вязание

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Моя_кулинарная_книга
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Вязаная_игрушка WiseAdvice Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 34353





Точка Фэн-Фу и омоложение организма

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:55 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точка Фэн-Фу и омоложение организма. Невероятно - но факт!

 
Методика заключается в следующем: прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу (ее очень просто найти: ямка, где голова соединяется с шеей).
 
Делать регулярно, с перерывами в 2-3 дня утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.
Что это дает?
* Улучшается сон.
* Всегда отличное настроение.
* Повышается общий жизненный тонус.
* Лучше работает желудочно-кишечный тракт.
* Вы забудете про простуды, лед можно прикладывать и при температуре.
* Снимает головную, зубную, суставные боли.
 
3646178_738 (508x346, 26Kb)
 
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Фитнес и оздоровительная гимнастика, массаж

Метки:  

Ожирение печени: каких продуктов следует избегать.

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:52 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ожирение печени: каких продуктов следует избегать.

Читать далее...
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Печень

Метки:  

Куриный рулет

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный рулет

Куриный рулет

Это не просто куриный рулет, это наивкуснейший куриный рулет!
А какой он сочный! Вкусен как в горячем так и в холодном виде, но считается холодной закуской.
Понадобится:

Для омлета:
3 яйца
100 г любого твердого сыра
100 г майонеза
1 ст.л. манки

Для начинки:
300-350 г куриного фарша
2 большие луковицы
соль, перец

Приготовление:

Омлет:
Яйца, майонез, сыр (потереть на терке), манку положила в миску и перемешала до однородности. Дадим манке чуть-чуть разбухнуть, а сами займемся начинкой.

Начинка:
Соотношение мяса и лука берите на свой вкус. Лук нашинковала и поджарила до прозрачности на раст. масле.
Затем сложила его в блендер и измельчила. Соединила фарш, лук, соль и перец. Хорошо перемешала. Противень застелить бумагой и смазать растительным маслом . Вылить тесто.
Печь при 180 С до небольшого зарумянивания. Убрать бумагу . Распределить фарш по всей поверхности омлета. Свернуть рулет. Обернуть рулет фольгой.
Печь при 180 С 40 минут. Дать остыть в фольге, чтобы весь сок, который вытек, впитался в рулет.
Нарезать и можно кушать горячим или холодным.

Смотрится празднично и вкус соответствующий! Думаю, гости не оставят ни кусочка и будут просить рецептик!
zLY-7WHyCpg (583x426, 49Kb)
Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ/Мясные блюда

Метки:  

Упражнения для внутренней стороны бедра

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для внутренней стороны бедра

Упражнения для внутренней стороны бедра

Эффективные упражнения для быстрого похудения ног

Даже очень стройные девушки наверняка сталкивались с проблемой лишнего объема или отсутствия тонуса на внутренней стороне бедер. Эта «ленивая» часть ноги почти не участвует в повседневных нагрузках и даже многие комплексные упражнения для ног не прорабатывают должным образом мышцы внутреныней поверхности. Поэтому без целенаправленных специальных тренировок тут не обойтись. Давайте рассмотрим несколько примеров упражнений, благодаря которым внутренняя поверхность бедер станет упругой и подтянутой.

Общие рекомендации

Существует много видов упражнений для данной группы мышц, и среди них легко можно подобрать подходящее – то, которое лучше других позволит «прочувствовать» тренируемые мышцы. Но не стоит останавливаться на одном упражнении. Для большей эффективности лучше выбрать комплекс из 2-3 типов упражнений, и прорабатывать каждую ногу по очереди. Количество повторений упражнения должно быть максимальным, поэтому старайтесь с каждой тренировкой увеличивать эту цифру. В тот момент, когда Вы сможете делать 35-40 повторений, лучше добавить на ноги утяжелители, чтобы тренировка была более интенсивной и занимала меньше времени.

Далее>>>
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Фитнес и оздоровительная гимнастика, массаж

Метки:  

Как похудеть в области плеч и спины

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как похудеть в области плеч и спины

Как похудеть в области плеч и спины

Далее>>>
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Фитнес и оздоровительная гимнастика, массаж

Метки:  

Гибкое тело за 30 минут — Йога для начинающих.

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гибкое тело за 30 минут — Йога для начинающих.

Видео: http://www.youtube.com/watch?v=E5i4rDc_GA8&feature=player_detailpage

Взято с : http://www.youtube.com/watch?v=E5i4rDc_GA8

Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Фитнес и оздоровительная гимнастика, массаж

Метки:  

КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ МОТИВЫ.ВИДЕО МК.

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:41 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ ЦВЕТОЧНЫЕ МОТИВЫ.ВИДЕО МК.



Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Узоры крючком

Метки:  

Выращиваем виноград

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:39 + в цитатник
Это цитата сообщения DAVID72 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выращиваем виноград

 

Многие любители огородники, которые хотят выращивать виноград, озадачиваются тем, как правильно делается Шпалера для винограда своими руками. Ведь от этого зависит то, как будет развиваться растение и как быстро оно даст свои плоды. Чтобы правильно соорудить шпалеру для винограда, потребуется не много материала и некоторые навыки в работе с проволокой и арматурой.

Рубрики:  САД И ОГОРОД

Метки:  

Полезные свойства березового дегтя

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные свойства березового дегтя

Полезные свойства березового дегтя

Автор: Jenia от 12-03-2012, 02:32

Полезные свойства березового дегтя  Красавица русская береза не только украшает милый сердцу пейзаж. Продукт сухой переработки бересты или смолянистой наружной коры - натуральный деготь - отменное лекарство. Он входит в состав уникальной мази Вишневского. Мазь была названа по имени русского врача полевой хирургии, храбро сражалась за спасение раненых бойцов на фронтах Халхин-Гола, финской войны. Великой Отечественной. Антибиотиков тогда не было, и мазь Вишневского являлась самым эффективным, действенным антисептическим средством. Поговорим про самые лучшие и самые полезные свойства березового дегтя.

  В качестве наружного средства деготь обладает мощным противовоспалительным эффектом. Он оказывает противогрибковое и рассасывающее действие. Поэтому и применяется в лечении разного рода грибковых заболеваний волос, ногтей и кожи, различных дерматитов и дерматозов. Березовый деготь надо иметь в виду всем тем, кому предстоит сразиться с патогенными микробами и грибками, но при этом лучше избегать синтетических антибиотиков. Например, если уже есть сопутствующее заболевание - микоз, антибиотики, продуцирующиеся культурами микроскопических грибков, только усугубят течение заболевания.

Далее>>>
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Травы и др лекарственные средства

Метки:  

Народные рецепты лечения березовым дегтем

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Enigmatica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные рецепты лечения березовым дегтем

Народные рецепты лечения березовым дегтем  Березовый деготь получают путем сухой перегонки коры деревьев рода Берёза (Bétula). Белые стволы этих деревьев необычайно красивы и эстетичны, а их сок, почки, деготь и листья издавна применяются для лечения множества заболеваний народностями северных стран. Многие помнят дегтярное мыло с характерным запахом, в старину эту черную жидкость использовали для смазывания тележных колес, а многочисленные народные рецепты лечения березовым дегтем основаны на противовоспалительных и антисептических свойствах этого ценного продукта.

  Произрастает береза, в основном, в северных и средних широтах. Для многих народностей она считается священным деревом, символом плодородия и роста. Свидетельством важности и древнейшей взаимосвязи людей с березой является индоевропейский корень bherg’os, легший в основу названия этого дерева во всех европейских языках. Множество поверий, сказаний и былей окружает это распространенное растение, неудивительно, что не только в быту, но и народной медицине, и даже магии используют почти все его части.

Далее>>>
Рубрики:  НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА/Травы и др лекарственные средства

Метки:  

В голубом этом мире голубая мечта.

Среда, 11 Марта 2015 г. 02:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В голубом этом мире голубая мечта. Esben Hanefelt Kristensen

В голубом этом мире голубая мечта. В голубых родниках так прозрачна вода!
Голубая планета. Голубые года.
Голубой небосвод над планетою всей.
В нем просторен лучистый полет голубей.

У девчушки в глазах голубой огонёк.
Ей венок подарил молодой паренёк.
Васильковая радость в васильковой Руси.
Голубые снега и озер хрустали.


Голубой этот мир. Нет его голубей.
Это музыка чар голубых алтарей.
Это счастье голубки воркующей с солнцем,
И пригожий цветок за любимым оконцем.

В голубом этом мире голубая мечта.
Она прямо под небо от звезд излита.
Сохранить этот мир голубым-голубым
Для ребенка, что тянет ручонки к родным.
  Для ребенка, что маму ласкает губами.
Для росистых полей с золотыми хлебами.
Для ночных соловьев с переливистой трелью,
И овражных ручьев с голубой акварелью.

Голубая мечта. Голубая мечта.
Нам из звездных полей с высоты излита.
Голубым переливом немеркнущих дней.
И из всех голубых - голубей. Голубей.

Евгений Сизов

Читать далее...
Рубрики:  ЖИВОПИСЬ И ИСКУССТВО

Метки:  

Болеро — жакет, регланом сверху.

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:52 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Болеро — жакет, регланом сверху.

http://pluskina-so-znakom-plus.ru/wp-content/uploads/2012/10/bolero-001.jpg

Болеро - самый короткий фасон кардигана, который может помочь скрыть недостатки и подать в самом лучшем свете любую фигуру и комплекцию. У молодых и стройных оно подчеркивает бедра и делает акцент на тонкой талии, у дам роскошной комплекции - скрывает полноту плеч и рук, подчеркивает грудь и зрительно вытягивает силуэт. С помощью болеро можно создать линию, которая зрительно  делает маленькую грудь больше. Оно опять же оптически укорачивает верхнюю часть тела, что сразу удлиняет ноги.  Регланом сверху болеро вяжут часто прямым полотном от подмышек и до примерно нижних ребер, хотя гораздо лучше выглядят по фигуре другие варианты.

3869356_0_90e42_96b153fe_S_jpg (150x50, 6Kb)
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

Метки:  

Вяжем салфетки крючком.

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мама_Дина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем салфетки крючком. Из блога Linda Crochets .

1. 
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Салфетки крючком

Метки:  

10 СЕКРЕТОВ САДОВОДОВ

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 СЕКРЕТОВ САДОВОДОВ

10 СЕКРЕТОВ САДОВОДОВ

3925311_pomidori_ah (640x480, 320Kb)



1. «Солим» лук

Перед посадкой лука его рекомендуется замочить на 3-4 ч. в соленой воде – 100 г соли на 5 л воды.

2. Огурцы с молоком и медом

Читать далее...
Рубрики:  САД И ОГОРОД

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:47 + в цитатник
Это цитата сообщения elena_glazova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Рубрики:  ВЫПЕЧКА

Метки:  

6 удивительных огородных секретов

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 удивительных огородных секретов - ИНТЕРЕСНО!

6 удивительных огородных секретов

 

6 удивительных огородных секрета

1. Чтобы выросли корнеплоды-великаны

Чтобы вырастить крупные корнеплоды (морковь, свеклу и т. д.), можно использовать следующий нетрадиционный способ посадки.

Железным ломиком сделать в земле дырочки глубиной 30 - 40 см. Каждую дырочку заполнить перегнойно-зольной смесью, слегка полить, положить 2 - 3 семечки, чуть засыпать землей. Место посадки пометить колышком. В остальном уход обычный, только поливать следует чаще и больше.

2. Самое дешевое удобрение

Берем по весне молодую крапиву (только до образования семян). Наполняем ею бочки до краев и заливаем водой, желательно дождевой, добавляли несколько капель экстракта валерианы. Через некоторое время крапивная жижа вспенится и забродит, появится характерный запах. А через неделю раствор жидкости посветлеет. Это означает, что брожение закончилось и удобрение готово.

Перед использованием крапивную жижу необходимо разбавлять водой в соотношении 1:10. После чего ею следует поливать растения под корень.

3. Силу алоэ - в садовых целях!          

Читать далее...
Рубрики:  САД И ОГОРОД

Метки:  

Болеро

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lorik50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАНИЕ/Кофточки Топы Туники Платья

Метки:  

Как вязать бутон цветка крючком. УРОК ВЯЗАНИЯ. Видео мастер-класс.

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Hope_always [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вязать бутон цветка крючком. УРОК ВЯЗАНИЯ. Видео мастер-класс.



Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Ирландское кружево и др изыски крючком

Метки:  

Простой способ вязания почтового столбика. Мастер-класс.

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой способ вязания почтового столбика. Мастер-класс.

Набрать цепочку из 4-х воздушных петель, замкнуть в кольцо и обвязать столбиками без накида.
поч1 (450x337, 66Kb)
Читать далее
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/Азбука вязания крючком

Метки:  

Горячие блюда из курицы 20

Вторник, 10 Марта 2015 г. 04:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Горячие блюда из курицы 20

 

Нажми на картинку


Куриная печень по-французски - сытное и необычное блюдо в истинно французском духе


Куриные шарики с сыром

 Домашний Макдоналдс - куриные наггетсы

Котлеты куриные "Гости на пороге" - котлеты просто бомба!!!

ЭТО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО ВКУСНАЯ КУРИЦА!)))

Курица в луковом соусе - все предельно просто, и предельно вкусно


Куриное филе с грибами по-строгановски

Жаркое с куриной печенью в горшочках от Елены Атаевой

 Чахохбили (в мультиварке)


3731083_0_6bb68_71df9357_XS (54x100, 10Kb)

Горячие блюда из курицы. Подборка 19

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post340399102/

Рубрики:  КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ/Мясные блюда

Метки:  

Поиск сообщений в Marta86
Страницы: 1678 ... 128 127 [126] 125 124 ..
.. 1 Календарь