-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фото
фото
12:35 26.07.2010
Фотографий: 41

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marta78

 -Подписка по e-mail

 


мое лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MiG-May   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 10:32 (ссылка)
Это Ваши авторские фото? Очень понравились!!!
Люблю закаты больше, чем рассветы, - в них есть какая-то тайна, романтика, природа скрывает изъяны и несовершенства, и всё предстаёт в другом свете...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:26ссылка
фотографии сняты в начале мая. Фотография постепенно становится главным моим увлечением, обожаю ловить в кадр такие моменты
Перейти к дневнику

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:37ссылка
Marta78, красиво. А это какое-то определённое место, или просто в пути встретилось?
Marta78   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 18:21 (ссылка)
Есть такой маленький древний городок Чердынь, там живут мои родители. Часто там бываю
Ответить С цитатой В цитатник
LaLuf   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 23:41 (ссылка)
Очень тёплые и уютные фотографии,от них веет
спокойствием и гармонией,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Мая 2010 г. 08:07ссылка
спасибо за теплые слова
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку