-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фото
фото
12:35 26.07.2010
Фотографий: 41

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marta78

 -Подписка по e-mail

 



Я несу людям добро...,вот только не доношу...

кошка

Среда, 13 Июля 2011 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ulakisa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кошка сделана из меха ...



Кошка сделана из меха, из желаний и загадки.
Кошка – это не собака, у нее свои повадки.
Кошка чьей-то быть не может. Ценит ласку и заботу.
Очень тяжко приходилось ей без дома в непогоду.


Читать далее...
Рубрики:  животные

Утро

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:23 + в цитатник
Суетливые синички в лучах утреннего солнца
DSC01009 (700x525, 206Kb)
Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 22 - На закате совы начинают охоту...
Часть 23 - Прогулка на лесное озеро.
Часть 24 - Утро
Часть 25 - летний урожай
Часть 26 - Мамин сад
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Прогулка на лесное озеро.

Суббота, 09 Июля 2011 г. 13:09 + в цитатник
DSC00655 (700x525, 318Kb)
Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 21 - Утро
Часть 22 - На закате совы начинают охоту...
Часть 23 - Прогулка на лесное озеро.
Часть 24 - Утро
Часть 25 - летний урожай
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


На закате совы начинают охоту...

Суббота, 09 Июля 2011 г. 12:36 + в цитатник
DSC00554 (700x525, 213Kb)
Далее...







Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 20 - Белый цвет
Часть 21 - Утро
Часть 22 - На закате совы начинают охоту...
Часть 23 - Прогулка на лесное озеро.
Часть 24 - Утро
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Хохловка

Суббота, 09 Июля 2011 г. 09:50 + в цитатник
Лето положительных эмоций и незабываемых впечатлений.
Выходной день провела в экскурсионной поездке.
DSC01059 (525x700, 278Kb)Далее...
Рубрики:  Фестиваль

Утро

Вторник, 14 Июня 2011 г. 08:44 + в цитатник
DSC00364 (700x525, 267Kb) Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 19 - Наконец-то дома
Часть 20 - Белый цвет
Часть 21 - Утро
Часть 22 - На закате совы начинают охоту...
Часть 23 - Прогулка на лесное озеро.
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Экскурсия.

Суббота, 11 Июня 2011 г. 12:28 + в цитатник
417bb7fe21906da463aa1f17cb0a73fb_400_0 (400x273, 98Kb)
Чтобы развеять грусть-печаль оставшуюся после дня рождения, я решила устроить себе небольшую экскурсию в один красивый городок, Соликамск.Далее...
Рубрики:  Города

Бред...

Суббота, 11 Июня 2011 г. 10:02 + в цитатник
68151005_4436_73281 (304x432, 143Kb)

В последнее время появилось острое чувство, что вся моя жизнь сводится к ожиданию чего либо или кого либо. С самого детства и по настоящее время , я жду...
Чтобы провести свободное время или выходной, с родными и друзьями , мне приходится менять собственные планы, корректировать график на работе, подстраиваться и ждать... долго...И никакие дела в промежутке между ожиданием не делаются, они почему то уходят на второй план... Я жду...по полгода, даже больше, я жду и верю, очень верю что приедет...Проходят месяцы, ожидание становится смыслом жизни. Ловлю себя на мысли, что со мной что то не так
Пытаюсь не думать об этом или перестроить ситуацию, но в итоге опять жду (чтобы не портить ни скем отношения)

Все же мое терпение не безгранично!:pardon:

Попытка куда то выбраться не в одиночестве, а с кем то... Не то что бы мне скучно, просто с родными хочется общаться не только по телефону ... и опять мне нужно менять планы, график и ждать, следующего раза. Это просьба!

Ненавижу ждать!:diablo:

Эта просьба всегда заставляет чувствовать себя виноватой, словно я вот так просто переступила пуп земли, словно я нарушаю чей то жизненый устой своим проедлжением, прошу сделать одолжение, побыть немного со мной.
Становится обидно, почему никто не ждет меня? Почему я не могу пообещать, а через день сказать, "извини, так сложились обстоятельства". И чтобы все просто, чтобы совесть не мучила...

Я наверно слишком правильная

В какой то момент махну рукой и пойду или поеду куда нибудь одна, в кино, в лес с фотоаппаратом, в соседний город... и все получается, все замечательно, все так как я хочу. Но стоит поделиться впечатлениями, как тут же возглас неодобрения, "надо было подождать и вместе.." (Укор!)
Снова чувство вины, в самом деле , надо было полождать и вместе...
Начинаю копаться всебе.
Самое печальное не себе ищу оправдание, а тем кого жду. Да действительно, у них работа, обстоятельства, свои планы... А у меня получается нет? А раз нет ни плонов ни причин значит Должна подождать других!

Я наверно слишком добрая...

Выходит я не имею права тратить на себя драгоценное время своих родных и друзей.... А есть ли друзья или мне только кажется что это друзья ?
Получается свое , не менее драгоценное, время я должна тратить на пустое ожидание (чтобы не портить ни скем отношения).

Надоело

Больше не буду жертвой чужих обстоятельств! Чувствую себя старухой, древней, уставшей от жизни. Проводя время в ожидании, я скоро состарюсь и умру, так никого и не дождавшись...
Наверно настало время быть пофигисткой, перестать кому то соответствовать, кого то ждать... освободиться от зависимости живого общения, расставить точки и собрать камни...

Серия сообщений "О жизни":
Часть 1 - Лето!!!
Часть 2 - О жизни
...
Часть 4 - Чудеса случаются...
Часть 5 - День рождения
Часть 6 - Бред...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - SoniA35kit
...
Часть 18 - Лычаковское кладбище. Львов
Часть 19 - С Пятницей!!!
Часть 20 - Дарвин ошибался в теории эволюции..


Красавица

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 20:48 + в цитатник
Рубрики:  животные

День рождения

Пятница, 03 Июня 2011 г. 21:27 + в цитатник
В этом году мой день рождения получился самым грустным днем рождения за всю жизнь....
Чудес не бывает...
65968038_0_505c4_d03db5c7_XL1 (700x525, 180Kb)
DSC00231 (700x525, 162Kb)
DSC00239 (700x525, 154Kb)

Серия сообщений "О жизни":
Часть 1 - Лето!!!
Часть 2 - О жизни
Часть 3 - Мечта о небе
Часть 4 - Чудеса случаются...
Часть 5 - День рождения
Часть 6 - Бред...
Часть 7 - Без заголовка
...
Часть 18 - Лычаковское кладбище. Львов
Часть 19 - С Пятницей!!!
Часть 20 - Дарвин ошибался в теории эволюции..


князь и ведьма

Вторник, 31 Мая 2011 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения hellkeeper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Князь и ведьма - рассказ

Князь и ведьма

 

Юрий долго волновался, прежде чем войти в пещеру. Низкий каменный свод угрюмо нависал над рекой, которая, хоть и была довольно бурной и полноводной, не внушала никаких приятных мыслей. Ну река, и что дальше?

Наконец, преодолевая робость, Юрий зашел в пещеру. Гадко, неуютно, но, если этого не сделать, можно потерять многое.

Пол в пещере порос каким-то лишайником, который явно не встречается в этих местах. Страшно подумать, каким неуютным бывает мир. С тоской подумав о пиршествах в Суздале, Киеве, Владимире и иных местах, где Юрию доводилось бывать, он медленно пошел вглубь пещеры. С потолка сразу же начала капать грязная вода, а из незаметной норки в полу с недовольным видом выглянула мышь.

 - Эй, ведьма!  - крикнул Юрий, - Как тебя там... Воробина!

Ничего не произошло, и Юрий решил побыстрее убраться из этого мерзкого места. Видимо, даже ведьма не хочет помогать ему, и придется...

Со звуком, почему-то похожим на "ква", Юрий подпрыгнул на месте. И было отчего. На плечо ему опустилась костлявая рука, от которой тянуло таким холодом, что, вероятно, даже самому Илью Муромцу (если, конечно, не врут о нем бояны в Киеве) стало бы не по себе.

Юрий обернулся. Сзади него стояла молодая девушка. Она была высокой, даже выше самого князя. Черные волосы ее были завиты в косу, но было в них что-то змеиное.

 - Слушаю тебя, Долгорукий, - нежным голосом произнесла ведьма.

Юрий оробел.

            - С чего бы это я Долгорукий? - чувствуя, что язык отказывается подчиняться, прошептал он.

Ведьма улыбнулась.

 - Не бери в голову. Так тебя нарекут после нашей с тобой сделки. Некоторые, конечно, будут говорить, что тебя так звали и до того, но это будет через много веков... История любит искажать факты. Уж нам, ведьмам, это известно, как никому другому.

Любуясь тем, как Юрий столбенеет, ведьма расхохоталась.

 - Ладно уж. Говори, чего хотел.

 - Я... - робкость Юрия начинала постепенно исчезать, но мысли все еще путались, - Понимаешь... Киевский престол... А там князья. И вот. Ну и он думает, что убьет меня... А я... Ну, это... В общем, вот так... Ну и это... Я к тебе пришел.

Ведьма оценивающе посмотрела на Юрия.

 - Значит, ты хочешь, чтобы я помогла тебе завоевать киевский престол, да? Мне это не интересно, и никакой подходящей награды за это ты мне предложить не сможешь. А интересно мне другое. Ну-ка, княже, задай правильный вопрос.

 - Слышал я, что любишь ты наблюдать за тем, как люди разлагаются, утрачивают истинные цели в жизни, стремятся к ложным и бесценно тратят время, - неуверенно, но куда с большей сталью в голосе сказал Юрий.

 - А ты не так уж и глуп, князь, - ведьма подняла глаза, - Да, ты прав. Это все в моих интересах. Поэтому сделаем мы так. В нескольких верстах отсюда есть деревня боярина Кучки. Придешь туда, и там обоснуешься. Со временем там встанет город моей мечты, и дотянется он до этих гор, которые в честь мою будут названы Воробьевыми. Это будет единственное спокойное место, где смогут расслабиться жители этого города, которому будет потакать сам дьявол. Уже меньше, чем через тысячу лет лишь каждый десятый из них будет соблюдать каноны нравственности, а остальные погрязнут в агрессии, пьянстве, ненависти друг к другу и ложных ценностей. Конечно, городу этому не миновать периодических разрушений, но после каждого из них он будет возрождаться еще более гадким для остального человечества. Когда-нибудь он возглавит огромную страну, которая появится из Российской Имп... А вот этого тебе знать не надо. В общем, из другой страны. Это будет самый светлый период в его жизни, но нужен он будет лишь для того, чтобы с развалом этой новой страны ввергнуть дикую смуту в тот ее осколок, который будет под твоим городом. Пройдет двадцать пять лет с этого развала, и жители города окончательно утратят свою человечность. Но ты, Юрий, сможешь насладиться его становлением и золотым веком. Понял ли ты меня?

 - Да, понял, - прошептал Юрий тусклым голосом, - Я готов, Воробина.

Ведьма посмотрела Юрию прямо в глаза. Он взял нож, по легенде, дошедший еще от половцев, и проколол палец.

Покачиваясь, князь вышел из пещеры и посмотрел вверх. На ветке сидел ворон, который невнятно каркал, глядя на тучи, однозначно предвещавшие дождь. Но в карканье этом Юрию послышалось:

 - Вот и началась история самого бесовского города Руси... Почему не дьявольского? А потому, что дьявол благороден.

 

18.05.2011,

Москва.

Серия сообщений "Легенда":
Часть 1 - Легенда
Часть 2 - князь и ведьма
Часть 3 - Притча о сотворении женщины


Белый цвет

Вторник, 31 Мая 2011 г. 10:05 + в цитатник
Погода чудесная...
DSC00007 (700x525, 364Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 18 - Пробуждение
Часть 19 - Наконец-то дома
Часть 20 - Белый цвет
Часть 21 - Утро
Часть 22 - На закате совы начинают охоту...
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


прикольно

Суббота, 21 Мая 2011 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Julie_Successful [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Улыбнуло

205 (400x303, 96Kb)
Мы родились - распался СССР,
пошли в школу - начался дефолт,
поступили в универ - начался кризис,
закончим универ - конец света...
МЫ - поколение лохов))) 


Понравилось: 1 пользователю

Наконец-то дома

Суббота, 21 Мая 2011 г. 15:02 + в цитатник
Кажется не была дома целую вечность... Как же мне не хватает тишины и покоя. У нас весна , немного был дождик , но общей атмосферы тихой радости не испортил. Воздух чист и прозрачен, позволил видеть на десятки километров. Наш суровый северный край просыпается и готов принять все тепло короткого лета...
DSC09869 (700x525, 306Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 17 - луна
Часть 18 - Пробуждение
Часть 19 - Наконец-то дома
Часть 20 - Белый цвет
Часть 21 - Утро
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Чудеса случаются...

Суббота, 14 Мая 2011 г. 20:39 + в цитатник
105-1 (300x300, 30Kb)
Пятница 13е... многие относятся к такому сочетанию с опаской, я же совсем растерялась... Прихожу утром домой после работы, выхожу на балкон, а там на полу букет невесты... моя квартира на пятом этаже и все балконы , кроме моего, застеклены. как чудесным образом мог очутится подобный девайс на моем балконе?

Серия сообщений "О жизни":
Часть 1 - Лето!!!
Часть 2 - О жизни
Часть 3 - Мечта о небе
Часть 4 - Чудеса случаются...
Часть 5 - День рождения
Часть 6 - Бред...
...
Часть 18 - Лычаковское кладбище. Львов
Часть 19 - С Пятницей!!!
Часть 20 - Дарвин ошибался в теории эволюции..


Пробуждение

Среда, 11 Мая 2011 г. 10:13 + в цитатник
В наших северных местах весна немного запоздала, но все же радует нас теплом и ярким солнцем. Пора просыпаться от зимней спячки, доставать фотоаппарат из кофра... мир прекрасен в пробуждении к жизни.
Прогулка в лесу памогла избавиться от ощущеня всепоглощающей серости и бессмысленности. Хочу к маме....
DSC09689 (700x525, 249Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 16 - 8е Марта
Часть 17 - луна
Часть 18 - Пробуждение
Часть 19 - Наконец-то дома
Часть 20 - Белый цвет
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Развеселило

Пятница, 06 Мая 2011 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поющие Лошадки.

Забавные поющие лошадки.
Включаем звук,чтобы послушать их пение ,
нажимайте на любую из лошадок, в произвольном порядке и наслаждайтесь.


Личная черная кошка

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:02 + в цитатник
Растем и Хорошеем с каждым днем
DSC09468 (700x525, 192Kb)Далее...
Рубрики:  животные


Понравилось: 1 пользователю

луна

Воскресенье, 20 Марта 2011 г. 19:07 + в цитатник
19 марта луна в самом деле была огромная и грустная...
 (700x525, 58Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 15 - котенок
Часть 16 - 8е Марта
Часть 17 - луна
Часть 18 - Пробуждение
Часть 19 - Наконец-то дома
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень



Понравилось: 1 пользователю

8е Марта

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 18:49 + в цитатник
 (700x525, 78Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 14 - Ледяное царство
Часть 15 - котенок
Часть 16 - 8е Марта
Часть 17 - луна
Часть 18 - Пробуждение
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


котенок

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 17:55 + в цитатник
Недавно у меня появился котенок, нарушитель моего спокойствия и перевернул вверх дном мою тихую размеренную жизнь, а за одно и весь дом. Все еще впечатление что у меня не один маленький котенок , а целое стадо дерущихся котов, бедный мой дом
 (700x525, 89Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 13 - Зимняя прогулка
Часть 14 - Ледяное царство
Часть 15 - котенок
Часть 16 - 8е Марта
Часть 17 - луна
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Ледяное царство

Понедельник, 14 Марта 2011 г. 16:33 + в цитатник
 (700x525, 106Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 12 - Гоячее солнце
Часть 13 - Зимняя прогулка
Часть 14 - Ледяное царство
Часть 15 - котенок
Часть 16 - 8е Марта
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Зимняя прогулка

Четверг, 13 Января 2011 г. 19:30 + в цитатник
 (700x525, 44Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 11 - мамин сад
Часть 12 - Гоячее солнце
Часть 13 - Зимняя прогулка
Часть 14 - Ледяное царство
Часть 15 - котенок
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


C Новым годом!

Пятница, 31 Декабря 2010 г. 20:43 + в цитатник
Пусть грядущий Новый год
Много счастья принесет,
И порадует везением
И хорошим настроением,
Светом солнечных лучей,
И улыбками друзей,
Волшебством и чудесами,
Исполнением желаний!!!
 (425x310, 63Kb)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Зов пармы

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 21:54 + в цитатник
 (525x700, 70Kb)
В начале августа в нашем крае прошел очередной этно-ландшафтный фестиваль Зов пармы. В этом году фестиваль собрал на поляне более двенадцати тысяч человек. Идейной основой для фестиваля послужил роман Пермского писателя Иванова А.В. "Чердынь-княгиня гор". Живописная поляна близ села Камгорт приютила у себя знатоков традиционных ремесел, музыкантов , кулинаров, специалистов исторической реконструкции и просто любителей природы родного края.Далее...
Рубрики:  Фестиваль

Легенда

Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 21:30 + в цитатник
В двух километрах к северу от Чердыни есть небольшой родник, вода в нем считется мертвой. Родник находится в селе Покча. в 16ом веке Покча была военной заставой Чердыни. Существует легенда, при смуте и разделениии власти . царские опричники убили местного князька и его семью, пять человек. На утро на месте казни, прямо из земли залитой кровью, появились пять ключиков. И сейчас хотошо видно два больших и три поменьше, родители и дети.
 (700x525, 143Kb) Далее...

Серия сообщений "":
Часть 1 - Легенда

Серия сообщений "Легенда":
Часть 1 - Легенда
Часть 2 - князь и ведьма
Часть 3 - Притча о сотворении женщины


Гоячее солнце

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 12:43 + в цитатник
Летний вечер наполненный пением сверчков и медовыми красками.
 (700x525, 46Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 10 - Утро
Часть 11 - мамин сад
Часть 12 - Гоячее солнце
Часть 13 - Зимняя прогулка
Часть 14 - Ледяное царство
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Метки:  

мамин сад

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:56 + в цитатник
отцветает мамин сад. порадовал нас в этом году розами.
 (700x525, 110Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 9 - ракушки
Часть 10 - Утро
Часть 11 - мамин сад
Часть 12 - Гоячее солнце
Часть 13 - Зимняя прогулка
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Утро

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 10:22 + в цитатник
Вчера утром решила провести фотосессию в мамином саду, пока домашние наводили марафет, моделью любезно согласилась быть улитка найденная в саду. Мадель оказалась послушна и очень фотогенична:)
 (700x525, 92Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 8 - мамин сад
Часть 9 - ракушки
Часть 10 - Утро
Часть 11 - мамин сад
Часть 12 - Гоячее солнце
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Лошадки

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 09:08 + в цитатник
Жарким вечером ,2 августа, во время прогулки мне встретились лошади. Не могла удержаться , сделала несколько фотографий.
 (700x525, 123Kb) Далее...
Рубрики:  животные

Чердынь

Воскресенье, 08 Августа 2010 г. 22:40 + в цитатник
Первое упоминание о поселении на семи холмах, датируется тринадцатым веком. Статус города Чердынь получила в 1451 году. Гуляя по старым улочкам , словно переносишься в восемнадцатый - девятнадцатый век. Кажется течение времени не касается этого маленького городка, особенно старой его части. где даже в будний день суете нет места. Упоительная, деревенская тишина старых улиц, завораживает атмосферой прошлых веков. Раннее солнечное утро наполнило городок колокольным звоном белокаменных церквей, пением петухов и ароматом свежего хлеба. В этой обители покоя совершенно нет ощущения двадцать первого века.
 (700x525, 55Kb)Далее...
Рубрики:  Города

Метки:  

ракушки

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 14:35 + в цитатник
Ракушки которые подарил прибой
DSC06553 (700x525, 94 Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 7 - мамин сад
Часть 8 - мамин сад
Часть 9 - ракушки
Часть 10 - Утро
Часть 11 - мамин сад
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


мамин сад

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 10:40 + в цитатник
Фотографии Marta78 : фото




Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 6 - Мамин сад
Часть 7 - мамин сад
Часть 8 - мамин сад
Часть 9 - ракушки
Часть 10 - Утро
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


мамин сад

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 09:58 + в цитатник
Фотографии Marta78 : фото

Даже аномально жаркая погода не мешает маминому саду цвести



 (700x525, 126Kb)

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 5 - Мое лето
Часть 6 - Мамин сад
Часть 7 - мамин сад
Часть 8 - мамин сад
Часть 9 - ракушки
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Мечта о небе

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:17 + в цитатник
Вчера вечером наблюдала из окна человека , парящего над городом на дельтаплане. Наверно это здорово, парить в предзакатных лучах солнца и смотреть на город с высоты птичьего полета... Наверно это самый счастливый человек на вчерашний день. Хоть дельтаплан и не самолет, но на короткое время небо стало для него доступным. Завтра будет новый день и новая мечта...
 (700x525, 124Kb)Далее...

Серия сообщений "О жизни":
Часть 1 - Лето!!!
Часть 2 - О жизни
Часть 3 - Мечта о небе
Часть 4 - Чудеса случаются...
Часть 5 - День рождения
...
Часть 18 - Лычаковское кладбище. Львов
Часть 19 - С Пятницей!!!
Часть 20 - Дарвин ошибался в теории эволюции..


Мамин сад

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 16:54 + в цитатник
Джунгли маминого сада только начинают расцветать нежными красками и наполняться ароматом
 (700x525, 98Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
...
Часть 4 - мое лето.
Часть 5 - Мое лето
Часть 6 - Мамин сад
Часть 7 - мамин сад
Часть 8 - мамин сад
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


Мое лето

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 14:49 + в цитатник
Немного тепла...
 (700x525, 126Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
Часть 3 - мое лето
Часть 4 - мое лето.
Часть 5 - Мое лето
Часть 6 - Мамин сад
Часть 7 - мамин сад
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


мое лето.

Пятница, 18 Июня 2010 г. 19:52 + в цитатник
Где то жаркий июнь... А у нас тундра, дождь, холодный ветер и температура не поднимается выше пятнадцати. И в этой аномальной зоне неспешно проходит мой отпуск. Скудное солнце сквозь тучи, свежий воздух и прогулки. Несколько снимков вашему вниманию.
 (700x525, 83Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
Часть 3 - мое лето
Часть 4 - мое лето.
Часть 5 - Мое лето
Часть 6 - Мамин сад
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


хочется тепла...

Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:02 + в цитатник
собираюсь завтра ехать. сумка готова, цветы политы, уборка сделана.. на улице дождь и жуткий ветер... грустно и никуда не хочется...холодно) жаль интернета там не будет. чем я буду заниматься по ночам?...

Метки:  

готика

Суббота, 05 Июня 2010 г. 20:56 + в цитатник
иногда посещает мрачное настроение)))
 (600x450, 62Kb)
 (200x300, 16Kb)Далее...
В колонках играет - epica
Рубрики:  готика

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

О жизни

Суббота, 05 Июня 2010 г. 16:31 + в цитатник
Перед поездкой к маме решила пройтись по магазинам . Нужно было купить сумку для ноутбука , подарок маме и так, по мелочи. Через два часа прогулки мой рессурс хождения выработался окончательно и последние метры до дома я хромала уже на обе ноги :) Видок у меня был тот еще:) Самое смешное, завтра придется прогулку повторить. О ужас!!!

Серия сообщений "О жизни":
Часть 1 - Лето!!!
Часть 2 - О жизни
Часть 3 - Мечта о небе
Часть 4 - Чудеса случаются...
...
Часть 18 - Лычаковское кладбище. Львов
Часть 19 - С Пятницей!!!
Часть 20 - Дарвин ошибался в теории эволюции..


Метки:  

Лето!!!

Вторник, 01 Июня 2010 г. 12:53 + в цитатник
Ура!!! Я в отпуске! Наконец то свершилось и даже больная нога не мешает радоваться этому событию. Поеду к маме , на экологичкски чистую родину:) Буду много гулять и котмить комаров:) И еше, самое приятное, зевтра у меня день рождения!! Всех с днем защиты детей!!!

Серия сообщений "О жизни":
Часть 1 - Лето!!!
Часть 2 - О жизни
Часть 3 - Мечта о небе
...
Часть 18 - Лычаковское кладбище. Львов
Часть 19 - С Пятницей!!!
Часть 20 - Дарвин ошибался в теории эволюции..


уныние...

Суббота, 29 Мая 2010 г. 22:37 + в цитатник
У всех жизнь белая в черную полоску, а у меня черная в белую))) сижу теперь, не пройтись, не свернуться калачиком в кресле))) про погулять даже речи быть не может. Как же не легко (:

Закон подлости!!!

Пятница, 28 Мая 2010 г. 18:33 + в цитатник
Умудрилась за три дня до отпуска вывихнуть ногу!!! Вот блин!

мое лето

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 19:22 + в цитатник
Теплый летний вечер, треск сверчков и теплый ветер с полей. Моя малая родина. Мне нравится там бывать, наслаждаться тишиной и любоваться яркими красками заката.
 (700x525, 112Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
Часть 3 - мое лето
Часть 4 - мое лето.
Часть 5 - Мое лето
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень




Процитировано 1 раз

фото

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:58 + в цитатник

мое лето

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:40 + в цитатник

Читать далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
Часть 3 - мое лето
Часть 4 - мое лето.
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


мартин

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 22:41 + в цитатник
мой март... он был замечательный кот. ласковый, теплый и пушистый. внезвпно пришла мысль , что март был единственным другом за всю жизнь. единственное живое существо , которому я была нужна..
 (700x525, 233Kb)Далее...

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - мартин
Часть 2 - мое лето
Часть 3 - мое лето
...
Часть 38 - Для начинающих фотографов
Часть 39 - Первый снег 28 сентября 2013г.
Часть 40 - Осень


мысли

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 09:29 + в цитатник
Вся жизнь соводится к бесполезному поиску смысла жизни...

Дневник Marta78

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 21:49 + в цитатник
в жизни есть вещи о который нельзя говорить..


Поиск сообщений в Marta78
Страницы: 3 2 [1] Календарь