Без заголовка |
Предлагаю вам подборку самых разных новогодних идей подарков,украшения интерьера,оформления праздничного стола,которые помогут внести новую нотку и раскрасить праздник новыми красками
Венки,елочки,текстильные подарки,футляры для телефонов,букеты и композиции,печенье и пряничные домики,свечи,гирлянды,и многое-многое другое

|
|
Без заголовка |
Такая объёмная снежинка делается не сложно. Их можно наделать много и украсить помещения к Новому году.

|
|
Без заголовка |

Очень вкусный десертный зефирно-шоколадный торт. Начинка из зефира придаёт изюминку этому торту.
Взбить 3яйца с 0,5ст.сахара,Вмешать 1/2 ст. муки,1/2ст. крахмала,1ч.л. рыхлителя,6ч.л. какао и ванилин.
Печь при 200 до готовности.
Крем: 300 зефира порезать на маленькие кусочки,100 слив. масло немного подтопить и добавит в зефир, туда же 100 гр сгущённого молока,и сок лимона (у меня было пол лимона)взбить миксером.1,5 ст.л быстро растворимого желатина(но можно и без него ,просто крем будет немного жидковат)
Слова от автора:Желатин я залила 0,5 ст .кипятка,и оставила растворятся(что бы процесс пошёл быстрее ,я поставила желатин в микроволновку на 1-2 мин на максимальную мощ., ,желатин быстрее растворяется)
Дать остыть желатину ,затем добавляем желатин в крем,хорошо перемешиваем.
Корж разрезать на два коржа,промазать кремом.Залить шоколадом и украсить.
Тортик маленький,т.е не высокий,но очень вкусный.Можно смело делать на две порции.
urlid.ru/anlr
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Решила сделать подборку десертов.Подбирала не сложные и с доступных продуктов.Может кому пригодится

|
|
Без заголовка |
Бывает часто,что кто то на работе,кто то приехал с командировки и хорошо к встрече Нового Года не подготовился.Вот для таких людей у меня есть подборка рецептов,как быстро и вкусно накрыть праздничный стол.

|
|
Без заголовка |
|
|