Day 7 |
Ее депрессия достигла критической точки: следуя заповедям в глянцевых журналах, она решила сделать себе новую прическу. Поскольку если меняться, то кардинально, а она- это я, то вот что получилось:
Лично я считаю- что решиться на такое значит продемонстрировать свои стальные яйца, простите за грубость. От волнения у меня дрожали руки, ноги и меня подташнивало. Но волосы были безнадежно спалены, мертвы, и вообще, говорят, что в них накапливает негативная энергетика и плохая память. Так что теперь буду отращивать красивые-здоровые.
Теперь к похудению. Съедено: 7 кексиков (курино-шпинато-рисово-пореевых), 200 грамм крабовых палочек, 4 яблока. Пила сегодня вкуснейшее какао (2 чашки), которое на вкус больше походило на шоколадное молоко, если честно- просто копия, только не такое густое. Рецепт супер прост: 500 мл молока 1,5% вскипятить, добавить две (без горок) столовые ложки обезжиренного какао, потом кинуть сахарозаменитель. Это на две большие порции. Вкусно очень!
Вечером бегала. При беге уже чувствую, что мышцы болят: значит, действует мой бег. Сейчас буду тренироваться. Полтора часа по личной тренировке, надеюсь, выдержу. Потом отпишусь сюда еще.
RUN LOOK
Original: http://fattybutpretty.blogspot.com/2013/11/day-7.html
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |