-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Marrk

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) MerryChristmAss

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1367


Я так подумал и решил выложить этот бред, чтобы узнать много интересного))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jimmy_Saint_Panda   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:46 (ссылка)
1. Панда
2. дружищее!)
3. часто гуляем вместе
4. в гей бар
5. да
6. любимый
7. чё за пидр!?
8. а хули
9. фсё! фсегда о тебе думаю хДДД
10. Сибя!
11. м... год знаю, но не всего
12. позавчера
13. да... Лёшка выходи за меня!! хДД
14. ееее))
15. уже))
Ответить С цитатой В цитатник
-ToM-   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:01 (ссылка)
1. Матим
2. Лучшие друзья.
3. Да чуть ли не каждый день, гуляем, репаем, изредка учавствуем в оргиях (в основном когда трахаем эскимоса;)) ротик у него загляденье)
4. Ну бля пивка попить, шлюх потрахать xD
5. А чё мы щас делаем?
6. Лёрта.
7. ОУ... давно это было... в детском саду.. "Блин у этого парня такая же кепка как у меня, надо пойти познакомиться"
8. Не ну многое изменилось, и кепки тож нет.. но всё равно круто.
9. Марк Хоппус.
10. Бас Марка.
11. Как облупленного.
12. Несколько часов назад.
13. Не ну было канеш... но это ради того чтоб ты не обиделся...
14. Не ну просыпались.. а эсли бы у эска проснулись.. то понятно что мы тут делали...
15. ну хз.. стас практически уломал.. может..
Ответить С цитатой В цитатник
-esk   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 11:54 (ссылка)
1)я эскиморта
2)большее)намного большее)
3)вчера, на репе
4)на концерт мля
5)уже и не раз
6)тапинамбурXDDDDD
7)у меня даже ноги подкосились
8)ага
9)мой Fender Jazz bass
10)свой старый дырявый носок
11)мы не знакомы
12)3)
13)да, вчера мы договорились о вторнике)
14)я бы пошёл умылся, оделся,позавтракал...
15)млять я заипался уже
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
DX. Бля это такая чуш.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:08 (ссылка)
1)Кирилл
2)да, друзья
3)на концерте Х)
4)в укромное местечко XD
5)если попросить то подумаю)
6)эээ... Hoppus Mark
7)да я поню, в новокосино лёшка к нам подашол и сказал (э! паЦаны мабила есть!, а серьёздно нормальный общительный парень)))
8)ещё лутше)
9)фотография в рамочке распечятаная с компа :*,:)
10)эээ... поношеные трусы Марка, которые он выбрасил в толпу фанатов)
11)блин не могу точно сказать, но надо узнать полутше
12)на поп-панк ёлке помойму.
13)помойму нет,(смотри пункт 11 :))
14):)) мы поснулись с Лёхой когда были у Срёги, и... и... хотелось спать.
15)придётсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку