-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марриэтта

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.12.2010
Записей: 19403
Комментариев: 154416
Написано: 198067


Программа для создания видео из фотографий

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:43 + в цитатник

slaidshow-1 (260x260, 15Kb)

Всем доброго утра)

Если вы уже заметили, последнее время я наконец начала пытаться создавать свои собственные работы и свои мастер-классы. Как-то уже надоело пользоваться чужими идеями, хочется уже побольше своего. Спровоцировали меня на это злобные комментарии анонимов о том, что типа я ничего не умею сама, только ворую чужое) За что большое им спасибо! Такая критика оказалась мне на пользу. Но оказывается, как это все сложно... Гораздо больше времени уходит не на само рукоделие, а на оформление мастер-класса. И уже хочется как-то и обрабатывать фотографии, и представлять их на более профессиональном уровне. Никуда не деться, а приходится осваивать некоторые необходимые программы по обработке фотографий, чтобы не позориться) Меня пока очень выручает программа Paint, но думаю, что и без фотошопа не обойдусь.

Есть еще одна очень интересная программа, с которой я хочу вас познакомить. Мне она очень понравилась, так как дочь подарила мне фотоаппарат с отличным качеством снимков. Хочется все вокруг фотографировать, запечатлевать каждый интересный момент, любое явление природы, любимые уголки города. Программа, о которой пойдет речь, помогает из любых снимков создать музыкальные! слайд-шоу и скринсейверы.                     

"ФотоШОУ"- программа создания видео из фотографий совсем несложная и очень удобная. Из снимков можно создавать музыкальные слайд-шоу с красивыми эффектами переходов. Добавлять в слайд-шоу можно неограниченное количество фотографий, можно вставлять свои подписи и титры, использовать красивые темы оформления и многое, многое другое. Интерфейс программы на русском языке, без особых сложностей. Освоить программу очень легко, сможет даже школьник. Кстати, программа позволяет подготовить видео слайд-шоу для YouTube, FaceBook и ВКонтакте. На создание слайд-шоу понадобится всего несколько минут и получится оно высочайшего класса)

Вот для наглядности пример слайд-шоу из фотографий самых красивых мест планеты, созданное в программе ФотоШОУ:



А сейчас, коротко расскажу вам о возможностях программы.

Редактор ФотоШОУ содержит все необходимые функции для подготовки ярких, запоминающихся слайд-шоу из ваших фотографий. Вы выбираете снимки для показа, добавляете музыкальное сопровождение, используете надписи, и ролик готов!

1. Удобный интерфейс добавления фотографий и управления слайд-шоу.

Добавление фотографий в слайд-шоу

2. Выбор эффектов переходов. В каталоге представлено более сотни оригинальных эффектов.

Выбор эффектов переходов

3. Редактирование слайда и добавление текста.

Редактирование слайда и добавление текста.

4. Подбор оформления для слайд-шоу. Функция "виртуальный экран".

оформление для слайд-шоу.

5. Выбор формата сохранения слайд-шоу - видео, DVD, скринсейвер или EXE.

Формат сохранения слайд-шоу

Программа позволяет просматривать готовое слайд-шоу на компьютере, а также конвертировать в формат видео. В редакторе Фото ШОУ вы можете создать настоящий фильм о каком-либо событии, явлении или человеке. Например, это может быть свадебный фильм, описание путешествия, биография человека и т.д.

Вот и вся моя новость) Надеюсь, что пригодится)

 

Рубрики:  Это интересно/полезные услуги,сайты
ПОЛЕЗНОСТИ/полезные программы, ссылки
Метки:  

Процитировано 321 раз
Понравилось: 65 пользователям

джиннисолнышко   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 11:55 (ссылка)
большое спасибо за информацию. конечно пригодится!
Ответить С цитатой В цитатник
Я-Наташа   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:05 (ссылка)
Спасибо! Обязательно воспользуюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
Кикайон   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:29 (ссылка)
Спасибо большое, очень нам пригодится! Удобно иногда показывать все фото вместе, а, кроме слайдшоу из альбома я ничего не делала, руки не доходили.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:30ссылка
Я тоже как-то делала, но без программы. Туда не музыку, не титры не вставишь. Удачи!
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:44 (ссылка)
Большое спасибо! Я уже скачала.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:44ссылка
Ну вот, ведь бесплатно? Удачи!
Протопопова   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:45 (ссылка)
Спасибо большое!
Ответить С цитатой В цитатник
Тамара_Брянская   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:48 (ссылка)
Угодить наверное всем сложно, но я , например, много беру из Ваших уроков. И мне все равно, ваша это придумка, или найдена в интернете и показана другим. за все спасибо. Возьму и это на заметочку. Тем более все для этого есть, и события у внучек , и фотоаппарат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 12:55ссылка
Спасибо вам за доверие!
VeneraVS   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 13:41 (ссылка)
Присоединяюсь к Тамаре Брянской! Спасибо Вам огромное! ЗА ВСЁ )))) Счастья Вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 13:49ссылка
Большое спасибо! И вам всего самого доброго!
апрельская_капелька   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 16:17 (ссылка)
Марриэтта, я тоже работала с такой программой. очень хорошая! Сделала мужу фильм на День рождения. И его "заразила"! Он теперь тоже в ней работает. Спасибо огромное за ваши посты! Читаю с удовольствием! Скажите, а какой у Вас фотоаппарат? Хочу купить преемника своей "мыльнице"))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Комиссарова   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 16:23 (ссылка)
Спасибо. Нечто похожее было в Hero, по-моему, в одном из выпусков. Недавно потребовлось сздать слайд-шоу, и эту программу я не смогла найти. Еще раз спасибо!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 17:01 (ссылка)
Марриэтта, вот воистину говорится- " Благословляй врагов своих" Видите, какой вы дополнительно импульс творческий от них получили , нам всем на радость! Вы и так были одним из наших Любимых Авторов, а теперь нам придется вас вообще на руках носить! Дальнейших вам Творческих удач, интересных находок, процветания и всяческих Благ!!! А Программку тоже скачала, буду осваивать. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 17:03ссылка
Спасибо большое!
Сосёнка   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2012 г. 18:37 (ссылка)
Я тоже попробую,может,что получиться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Кислова   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 01:13 (ссылка)
В одноклассниках пробовала бесплатно наподобие программку. Но возьму и твою на заметку. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
далекоВидная   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 03:27 (ссылка)
Марриэтта, Спасибо ,очень интересная информация,взяла себе на заметку !!!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
artsense   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 07:35 (ссылка)
Програмка удобная, правда слайды я сейчас не использую. Мне кажется, что видео будет больше весить и потери качества изображения будут. Некоторые фотографии совсем не хочется искажать.
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Дина   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2012 г. 12:35 (ссылка)
Спасибо, начну осваивать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дорогая_бабушка   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:52 (ссылка)
Спасибо большое за программку, скачала и уже сделала 3 видео. Но у меня возникла проблема- при открытии программы высвечивается окошко /срок 10 дней/ и далее введите ключ или купите версию. Это так и должно быть или прога исчезнет через 10 дней?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 14:53ссылка
Понятия не имею...
jagusya   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 16:12 (ссылка)
Очень нужная программа. Буду осваивать.
Ответить С цитатой В цитатник
InSpel   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 16:57 (ссылка)
Спасибо! Попробую сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_Легенькая   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2012 г. 12:17 (ссылка)
Огромное спасибо!!! Давно искала такую програмку, теперь обязательно сделаю видео для внучки на годовщину.
Ответить С цитатой В цитатник
Ludmila5929   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2012 г. 19:33 (ссылка)
Благодарю, Марриэтточка! Очень нужный пост, и как раз кстати! Надо новогодний утренник из детского сада оформить. Вот и попробую эту программу. Вчера видео нарезала, а сегодня займусь фотками.
Ответить С цитатой В цитатник
zayka53   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2013 г. 20:12 (ссылка)
Марриэтта, Ludmila5929, какие вы, девочки, умные! А я и подступиться боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
dr_vistand   обратиться по имени ФОТОШОУ Четверг, 07 Февраля 2013 г. 19:19 (ссылка)
Спасибо!Уже опробовал и нашёл некоторые минусы.Один из них-не предусмотрена вставка титров (или я ещё не нашёл их?) и пробная версия допускает вставку не более 15 слайдов!Правда,хороши переходы!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2013 г. 23:53 (ссылка)
А у меня не меняется язык интерфейса. :(
Все делаю как написано у Вас,но язык остается английский.На все остальные поменять можно,но русский не получается.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ниэль   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2014 г. 13:23 (ссылка)
Действительно, хорошая программа. Я сначала купила ФотоШоу, потом ФотоШоуPRO. Делала ролики ко дню рождения родственникам и друзьям, потом знакомые увидели мои работы и стали заказывать) Конечно, для хорошего ролика нужно время, все же это творческая работа, но оно того стоит) Так что покупка себя оправдала во всех смыслах) Теперь хочу докупить шаблоны к программе и поэкспериментировать с ними.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку