-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


зЭ ЭнД оФф сеСсиЯ ! ! ! =D

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NameNotFound   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 05:22 (ссылка)
поздравляю)) опять есть повод)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 08:18 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ МААФКИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(всё остальное при встрече;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 12:43 (ссылка)
эх,везет тебе( я вот еще до конца каникул буду пахать( мля
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:16 (ссылка)
Поздравляю, я представляю,какое облегчение))))))))) Мне вот ещё Хистори сдать и всё..... Но ты всегда была умнее меня )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
WhiteRock   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:07 (ссылка)
"Апплодисменты,фанфары!" ))) Поздравляю, ад закончился... До следующей сессии...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:50 (ссылка)
NameNotFound, эт точно...

Bloodcrying_Angel, ну не расстраивайся!:resent: ...предлагаю забить на все до 4 числа и отдыхать.

BlAnKa_----, ыыы, пасибы друг!:yahoo: Хистори ты сдашь! Арнольдович против тебя не устоит...
А вапще ни фига я не умнее.:fool::tease: Я просто прикидываюсь. Иначе я бы не делала столько глупостей в своей жызни, сама понимаешь...

WhiteRock, *кланяЮсЯ* =))) ПАСИИИИБКИИИ!!!!:meeting:
ЗЫ: Лето еще ой как далеко... 0=)
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 19:01 (ссылка)
MarooSKA,
Ты молодец!Я у меня вот сессия в марте...вторая по счёту.ДАДАДАДА!Институт извращенцев мля....


PS:Я РИСУЮ В ДЕКАНАТЕ ВАЗИЛИНОМ СЛОВО ***ХВАТИТ***
Ответить С цитатой В цитатник
Медведяшка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 04:53 (ссылка)
ЕЕеЕееееЕЕЕеЕЕеЕЕЕееЕЕЕ!!!!Рада за тебя!!!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 09:49 (ссылка)
DeaDKitten, классно сказала!

Медведяшка, пасииип!:kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
MadArtist   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 17:30 (ссылка)
8D Супер.
Мне б так.:)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Dante-Son_of_Sparda, сама тащусь!!!:yahoo: А у тебя еще не закончилась?? 0_о
...давненько тебя на ЛиРу не было... заждалась твоих рассказов.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку