-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


* Нью фотос *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 01:51 (ссылка)
Прага....ех...Мне так и не удалось туда попасть с вами((

А я вот Питер люблю!Мне кажется там можно жить одним воздухом!Если бы он был в центре Москвы то я проводила бы там всё свободное время!Только я, фотик и мр3.Но увы родной мегаполис тоже имеет свою привычку, хотя порой я его так ненавижу....
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 01:53 (ссылка)
Забыла добавить:
Фота классная...Как в книжках Андерсона))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 01:57 (ссылка)
DeaDKitten,да Прага сама как из сказки Ганса Христиана...

А я вот в Питере была тока 1 час, проездом...
Но очень хотелось бы там подольше побывать...
....Этот город относицца к таким же, как и Прага - в них *воздух* какой-то другой...Верно ты сказала!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 02:26 (ссылка)
MarooSKA,
Мне вот всегда нравилась свобода в ограниченном пространстве...Тесные,переплетённые улицы, старые кирпичные дома, лето и жажда приключений.Дяяя...сейчас это кажется сказкой Андерсона)Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Baby_Umker   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 16:12 (ссылка)
када была там *надо заметить летом*, была прост очарована....улочки, пивные..........да и чехи народец каррош)
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:30 (ссылка)
мда.............судный день-это точно %((
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 23:36 (ссылка)
Клыкастая_Умка, ех, класс!)) Летом там наверное еще лучше, чем весной....*мечтательный* 0=)

BlAnKa_----,
Ответить С цитатой В цитатник
Мир_Романтики   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:50 (ссылка)
Доброго утра!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
хорошие фоты!)))надеюсь после сессии писать будешь больше)
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
Да...я вот тоже хотела бы больше твоих постов...Ех...но сессия берёт своё(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку