-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Многоуважаемые шпиЁны!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 04:31 (ссылка)
Тэкс. Путем дооолгих логических размышлений, одного шпиёна вычислить удалось.)))))
DeaDKitten, пасибки))) Ответная уже у тебя):kiss::give_rose

Так, второй анонизмус признавацца пока не надумал??
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 17:01 (ссылка)
MarooSKA,
Да всегда пожалуйста!:air_kiss:
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:53 (ссылка)
MarooSKA,
ТАК ЧТО ТЫ НАДУМАЛ ПО ПОВОДУ СНОУБОРДА,ДРЮГ????))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 02:02 (ссылка)
DeaDKitten, да я так подумала и решила оставить это на потом как-нить...Ща реально времени нету.

Кста, а откуда это у тя 2 анти?!?
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:49 (ссылка)
MarooSKA,
ех...эт не тока у меня.Мы с КриС90, деффочкой с медведом получили по 2неподписанных анти почти одновременно!
Да гопота развлекается, ктож ещё мог не подписаться?К сожалению это максимум на что они способны)))
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
MarooSKA,
Я вот кстати тож самое думаю про борд.хотса конешно безумно.Но время катострофически не хватает.Да и потом то бы мы вдвоём начали а одной как то не то...Тоже самое у мну с гитарой было((((( :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bloodcrying_Angel   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
я мя за симпу погладишь?=)))
жду твоей!)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 04:27 (ссылка)
Bloodcrying_Angel, она уже у тебя!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку