-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Далой с ЛиРу Хотелей!!!! >=|

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Marion_   обратиться по имени Re: Далой с ЛиРу Хотелей!!!! >=| Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:25 (ссылка)
токио отель-маст дай

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:38 (ссылка)
ну вот мыфка!!у тя получилось!!!!
а теперь кульминая комента!!
Суки драные эти Токио!!!!пиздить их над..пайду ещё раз выставлю это!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 00:31 (ссылка)
мля..да я готова это фоном сделать!!И заставкой на сотовом.А потом ещё и на рабочий стол!
Ответить С цитатой В цитатник
Медведяшка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:22 (ссылка)
Токио Хотел давно пора порубать не котлеты!!!Особенно их женоподобного солиста!!!Так и хочетца по почкам надавать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:10 (ссылка)
Медведяшка,
А меня всегда бесил дэцэлоподобный гитаристь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:21 (ссылка)
DeaDKitten, Медведяшка, _Marion_, А я Гтов Всем иМ Бошки ПоотРывать!!!!! мну пофиг кто там солист а кто ещё..все одинаковые!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Marion_   обратиться по имени Re: Ответ в MarooSKA; Далой с ЛиРу Хотелей!!!! >=| Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:23 (ссылка)
я тоже готова.
просто не могу уже их видеть. они везде.

маруська сделала самый коментируемый пост в дневнике))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 01:26 (ссылка)
_Marion_, ну так .
Спасибо Dietor за картинку. Без нее не было бы и поста.)
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 19:41 (ссылка)
MarooSKA, ехехехех....да незачто...Армия то мну нужна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:00 (ссылка)
Да.Гавёная группа!
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Тоже бЕсИт....хер просыш толи баба толи пацан поет (ноет)...
Ответить С цитатой В цитатник
Amfitamin90   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:17 (ссылка)
токио хотель ? что это ? аааа эти готичные немецкие уебки ?? дааа их солист тож выносит мой мозг !!!! там наверна в германии полстраны на него надрачивает думая что эт телка !!!!!! ненавижу урода !!!!!! тут все отписывались чтобы они с ними сделали.......ну я бы например трансплонтации его же члена ему на щеку ))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку