-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Просто так себе запись.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DeaDKitten   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:47 (ссылка)
Обнимаю!!!Не гвусти, друг!


"Хочу, чтобы кто-нибудь забрал меня туда, где весна и цветут настоящие яблоневые сады...)" - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ(((((((( В наше время яблоневые сады возможно только в траханом *парке победы* ,где не осталось ничего настоящего и запахвсего живого перекрылся запахом перегара!!!!(((((
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
DeaDKitten, пасиб те, Катён...)
А про то что чудес не бывает - наверное это так, хотя оч не хочецца в это верить...

Нет. Когда-нибудь у нас с тобой обязательно случицца чудо!:smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:16 (ссылка)
MarooSKA,

Всегда пжлалста!!))

"Когда-нибудь у нас с тобой обязательно случицца чудо!"-и я на эт надеюсь!/////////Всётки как же легко строить эллюзии?Но без этого никуда.Живёшь под девизом:НАДЕЙСЯ И ЖДИ!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 07:30 (ссылка)
забирай меня скорей увози за сто морей...ехехех
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 19:02 (ссылка)
долго втыкал в рисунок... еле догнал)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
PLDenn, да уж, Дэн...Ну ты даешь... А то он такой прям непонятный! Абстракция в чистом виде нах.=Р
"запомни: водка медленно разрушает организм" (с)Кирпичи
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:07 (ссылка)
PLDenn, мля,Ден,чё неясного? Ты ж художник,должен увидеть в картине объект.
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
BlAnKa_----, /

Харашо, ПикАссо ты наш непризнанный!=Р Тогда объясни нам с Бланкой, тёмным так сказать людЯм, вот из ит (ведь это вашей мастерской руки шедевр, не так ли??)???!:
http://www.liveinternet.ru/photo/pldenn/post2669671/

Это что еще за ....?!?
Ответить С цитатой В цитатник
DeaDKitten   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:41 (ссылка)
MarooSKA,
"А то он такой прям непонятный! Абстракция в чистом виде нах.=Р"-
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 01:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:16 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/photo/pldenn/post2669671/
Это сиськи, а че? не понятно?
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:27 (ссылка)
PLDenn, ахахах!!!!:taunt: Мля, Дэн....И у какой же несчастной ты видал ТАКИЕ сиськи?!? И видал ли ты их когда-нибудь вапще! ...Что-то у мя на этот счет оооочень большие сомнения.
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:39 (ссылка)
PLDenn, ххммм....попробуем рассудить логически.Т.е.,я так поняла,это сиськи в форме мясного стейка,которые прикреплены к волосатому телу муравья с баклажанами вместо рук?
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:40 (ссылка)
BlAnKa_----, причем сиськи без гм...простите сосков!:shok:
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 19:35 (ссылка)
=( хватит стеба(
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:08 (ссылка)
PLDenn, а не надо было на Машин шедевр гнать!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:14 (ссылка)
BlAnKa_----, да...Он становицца слишком пафЫсным эмо-кидом...
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:38 (ссылка)
MarooSKA, BlAnKa_----,
засранки(
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:48 (ссылка)
PLDenn, от засранца слышим!
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку