-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Нда...Такое может случиться тока с таким лохом как я... =/

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 14:43 (ссылка)
Ет у тя спёрли?
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:51 (ссылка)
Theparazitka, угу....

Да эт фсе ерунда на самом деле...))

Просто обыдно, я этого *пииип* хача почти пропалила. Вот вернуть бы время назад.... Уууух, ему б мало не показалось...
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:53 (ссылка)
Россия для русских!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 17:59 (ссылка)
PLDenn, фашииист...

...Но знаешь.....сегодня Я С ТОБОЙ АБСОЛЮТНО СОЛИДАРНА!!!!!!!! СЦУУУУУУКИИИИ!!!!!!:threaten:
Рррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:01 (ссылка)
я думал, что пиздюлей наваляешь)
я прост щас опять книгу про скинов перечитываю... иногда вырываются лозунги)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:03 (ссылка)
MarooSKA, Фсё равно жжжалко((((БедняжкО(Россия-для русских
Москва-для москвичей..заебали они уже..паду пилять ментом работать и небуду впускать их в страну нашу!!!Уёбки нах!)
 (699x505, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:04 (ссылка)
PLDenn, Случайно не Русь пробуждается..Дмитрия Нестерова?
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
О нац, дароф) Бум пиздить их)
А ну ка давайка
УЕБЫВАЙ ОТСЮДА
Россия для Русских
Москва для МОСКВИЧЕЙ
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:05 (ссылка)
да да... именно)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:06 (ссылка)
PLDenn, ))Хеее)))Я её ток дочитала)
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:08 (ссылка)
да я её уже 2ой раз читаю. Ахеренная книга. Особенно моменты, как они по электричкам мотались заятягивают
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:09 (ссылка)
PLDenn, Я када читала момент про то как девку били с нигером она была..мне аж дурно стало))))но в книге прям откровенно написано типа Будте скинами!))))
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Theparazitka,Да не че моментик) Вообще книга одна из лучших, что я читал) Реальная история человека, еоторый был скином. Одно плохо - не все такие хорошие скины, как команда Ромеля
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:13 (ссылка)
PLDenn, Они просто старшие и уже многое осознали...а остальные молодые выпендрёжники...в большем случае...есть каешн исключения)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:30 (ссылка)
PLDenn, А ещё када Молодого грохнули клоуны...я аж прослизилась...как раз в метро ехала....Ваще картина наверна было...едет девчонка читает книжку и плачет))хыыы))
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
А еще если обложку видно, то ваще супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
PLDenn, Я как раз таки обложкой палилась..зато еси хто-то пристанет например хачики какие нить...я сразу делаю так чтоб обложку видно было....и они сразу из вагона даж выходят)))
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
а... у меня фишка была... с другом в сартир заходим покурить, а сигарет 0...
он подходит к хачикам "Ребят дайте покурить" И тут я подваливаю... книгу к сердцу "а мне? ))" Пачку отдали всю)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:36 (ссылка)
PLDenn, Ахахахаа)))Огонь ваще)))))))Да не на самом деле реальная книга...ток вот афа тож есть)))Хотя они девушек не бьют но всё равно иногда стремновато.)))У меня подругО даж обложку одела)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
да лан...а я всегда гордился этой обложкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:44 (ссылка)
PLDenn, Хех)))Ну всё равно у меня бывают такие моменты када какие нить АКАБы заходят..и так подозрительно смотрят..даж неловко как-то)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:47 (ссылка)
PLDenn, Theparazitka, ах вы, фашики-ФЛУДЯЯЯГИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 18:50 (ссылка)
MarooSKA, Упс))))Ну..извините)))Хыыы....В том что мы фашики никто не виноват ))Хехехе))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:10 (ссылка)
Theparazitka, ахах!))) "Не виноватые мы, они сами понаехали..."
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
MarooSKA, ))))))))))))))ну да))не виноватые)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:29 (ссылка)
А я Эмоциональный Фаш)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Ахах! В таком случае ты уже не ТРУ! Беее...
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:32 (ссылка)
Я новое движение! )
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:34 (ссылка)
PLDenn, ты это фашикам объяви. Тока день поминок советую назначить заранее.Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 19:35 (ссылка)
)) Фашикам? А че мне? Я русский, Рэп ненавижу как и рэперов. На эмо я не очень то и похож)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку