-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


* * *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PLDenn   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:51 (ссылка)
Мысли глобально... Может Бах писал эту песню именно для тебя) а не для снега
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:04 (ссылка)
Стебёшься??? Да ну тя на фиг!!!
...Эх...Не понять вам, животным мою тонкую душу...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
"жывотным"...=)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Rebel_Y, во-во!)) Этот то точно у нас жЫвотное. Правда,Ден??
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 22:58 (ссылка)
Ден?
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:00 (ссылка)
Rebel_Y, Эт я не тебе... А воооот ему:PLDenn.
...А тебя-то, кстати, как зовут??))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:02 (ссылка)
Илюшка=).. а тя...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:04 (ссылка)
=) Маша.
... Ну вот и познакомились!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:06 (ссылка)
Маша)))...оч приятно...)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:07 (ссылка)
Rebel_Y, взаимно!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:09 (ссылка)
Как выходные прошли
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:11 (ссылка)
Как видишь из дневника - никак... Сидела дома фся из себя такая депрессивная...Воооть..
А ты как?? Надеюсь,лучше чем я?))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:14 (ссылка)
Ну да...на мног лучше=))...на дачу с друзями ездили...воть....отдохнул от городской суеты ...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:17 (ссылка)
Ой, здорово!!!))) Завидую те снежной завистью!)
Бухааали значит???
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Да я не пью(кроме пива канеш)ниче...чесно...я халооосый=))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:21 (ссылка)
Rebel_Y, верю!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:25 (ссылка)
А чеш ты все выходные дома сидела...вышлаб прошлась=)...снегом в кавонить пульнула)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
Rebel_Y, да одной как-то не хотелось куда-то идти... А так было не с кем. Всем не до меня как-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Ну вот ненад так говорить...в дневе вон скока коментариев=))...так что спрсом пользуешся
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:37 (ссылка)
Rebel_Y, если б можно было прогуляцца виртуально...
..Днем всем правда не до меня...=(
У фсех любофф, а значит я как подруга отодвигаюсь на 2ой план. И это наверное правильно... Но все равно грустно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Большая тусня-то на дачу ездила?? )Чем занимались( если ты гришь, что не пили)?? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Нутк ищи спутника жизни=)...а не дома сиди!:friends:
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Устала искать...(
Уже хочецца не самой искать, а чтоб меня искали.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
Да не итьто-пили...я там 1 такой был...я пивом заправлялся=))....ток на гулянке мя долго не было,я сломался в самый розгар=)...а остальные в баньке,потом в снегу...ну и т.п=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:45 (ссылка)
да и 10 или 11 челов было=))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Оооо, представляю как у вас там было весело!!!!:yahoo:
Поздравляю с хорошими выходными!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:50 (ссылка)
Еххх пасиб=)те тож самое в будущем желаю=)..."устала искать"...не одного достойного тебя небыло?Все козлы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:55 (ссылка)
Я животное? (((
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Rebel_Y, что все козлы, такого я не подразумевала!:smile3: (хотя и без козлов не обошлось)... И достойные были, были и такие, которые не сочли достойной меня... Но вот никогда не было ни одного такого,которого можно было бы считать своей второй половиной. Фсе они были не тем, что я искала...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
PLDenn, нет, ты у нас мега-зверь!!!:good::grin: Яж в хорошем смысле...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку