-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Алкоголь - ооочень большое злооо....=Ъ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:29 (ссылка)
)) пииить...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:31 (ссылка)
PLDenn, что, таже ситуация??)
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
не...я вчера на Капкан ходил... терь токо спать)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
Ааа..)) Ну и как концерт??
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:34 (ссылка)
концерт норм, а организация ГАВНА НЕ СТОИТ
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:35 (ссылка)
PLDenn, это рок, детко! =Р Че ж ты хотел??
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:37 (ссылка)
я хотел чтоб были места в раздевалке, не затапили толчек, не разъебали стекла и т.д. .... ... но слово ХУЙ(написаное кровью) на белой стене...мне понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:39 (ссылка)
=D =D =D...Как я посмотрю, было весело!!!...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
Эхъ, я воть тоже хотела пойти... Но с денюжками напряги как всегда.=(
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
да... мне понравилось, но есть галяк с организацией... думаю мы им показали, что в след раз надо подходить ответственее
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
у меня было 350 рэ... 50 настрелял
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:43 (ссылка)
*думаю мы им показали*
PLDenn, так это ты чтоль в порыве злости толчок затопил им?!?
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:48 (ссылка)
я не затапливал его(
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 18:53 (ссылка)
PLDenn, ладно-ладно! Не обижайся!)) Сам знаешь, я существо повышеной вредности.Р А с похмелья и при отсутствии минералки тем более...
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
все мы такие с похмелья и без минералки
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 19:19 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Алешка1923   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:17 (ссылка)
сушнясок долбит??))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Суббота, 11 Ноября 2006 г. 22:50 (ссылка)
Мелкая88, жестокий!=/// Больше никогда не буду пить Мартини бутылками прям из горла на голодный желудок.
Ответить С цитатой В цитатник
белка-псих   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 00:30 (ссылка)
Очень жестокая вещь-алкоголь.
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:53 (ссылка)
мдаа.......я тебя понимаю))))
Мартини-бяка=/
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:54 (ссылка)
BlAnKa_----, в таких количествах - еще какая!!!:bad:
Ответить С цитатой В цитатник
NameNotFound   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 04:38 (ссылка)
MarooSKA, забей ты на минералку) и пивом обойтись можно)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 04:43 (ссылка)
NameNotFound, ну пива-то у меня тем более нет!!!:smile3: Фсе выпили...(
Ответить С цитатой В цитатник
NameNotFound   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 04:52 (ссылка)
MarooSKA, тогда переходи на самогон) знаю...противно...но что делать:)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 04:53 (ссылка)
NameNotFound, обязательно так и сделаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:52 (ссылка)
Алкоголь из ГУД))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 22:54 (ссылка)
Dietor, алкоголь из гуд тока когда его пьешь. А вот потооооом....
Ты кста как, нормально там?? Вродь тож синячил седня ночью...))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
MarooSKA, я синячу по выходным..а по будням я выпиваю=))))) а если и чтото из этого происходит..то на утро..я огурец...!!!!хехе=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 19:12 (ссылка)
Dietor, хых, везучий ты, кукумбер!:grin: А я поутру после пьянки молюсь на водопроводный кран....Хотя наверное фсе-таки зависит от того ЧТО и В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ. Но когда я писала этот пост мне правда было фиговенько...) Да, нельзя мне мартини пить...Печень уже к ВинДню привыкла =D
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
MarooSKA, Опаньки..деточка..давайка вместе выпьем..посморим как ты привыкла к виндню..ехеххехехе.....(второй человек давший такой вызов=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку