-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Некогда [= лениво 0=) ]

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:10 (ссылка)
Ага заметно..."добрейшей души чел..)"
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:20 (ссылка)
Ну в отношении некоторых человекофф у мну бывают злобные исключения, согласна... Но в общем-то я же белый и пуффыстый зверек!!:smile3:

Эх...никто мне не верит...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:22 (ссылка)
Хех...терь ночю не уснеш иза етого...или уснеш но те будут снится кошмары=)...ШУЧУ...я тя понимаю быват всплески эмоций)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:28 (ссылка)
Rebel_Y, о да, мне будет сниться рожа этого самого Грицука, который у мя перед лицом злобно размахивает тестами на 82 вопроса... Фуф, нет, я тогда точно не проснусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:35 (ссылка)
Прелести учебы=)...думай о приятном а не о тестах...он пройдет и незаметиш)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:38 (ссылка)
Да он уже прошёл... думаешь, че я так тут лютую?=)
Собственно уже и не думаю... Я в предвкушении сегодняшней халявы. Йииииииииха!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:41 (ссылка)
ХЕ=))...что за холява?...)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:45 (ссылка)
А нас в добровольно-принудительном порядке гонят на Московский Фестиваль Рекламы... Воть... и пропадает целый один семинар и...(что самое главное) ПРАКТИКА ПО МАТАНУ!!!:yahoo:
Хех ]=} *злобно потирая ручки*
Так что я просто счастлив!!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:47 (ссылка)
Вот ведь, оказываецца, как мало для счастья надо человеку...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:51 (ссылка)
И вправду великое счастье=)...а я вот перевелся на очно заочное,в роде учеба уже не парит и вроде скушновата стало...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:53 (ссылка)
Rebel_Y, А где учишься-то?? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 03:56 (ссылка)
В ГСИ...(Государственный Социальный Институт)..Психолог типа я=)...А ты где черпаеш ЗНАНИЯ)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:16 (ссылка)
Ооо, здорово!!!=))))))
А я грызу неффкусный гранит науки в МГУПечати. Если не выпрут, то буду специалистом по рекламе.Р
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:25 (ссылка)
Rebel_Y, не против, если я тя в *друзья* добавлю?
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:30 (ссылка)
МГУП=))прикона..ет то что на войке?...в друзья говориш...ну попробуй=)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:32 (ссылка)
Ну на войке главное здание... А наш фак располагается в помещении бывших конюшен на сухаре.=D =D =D

Ща попробуем...)
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:36 (ссылка)
Коники=)...Случаем про курсы ФОТОГРАФА не знаеш?
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:39 (ссылка)
Rebel_Y, эээ... нет. А фто такое??
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:42 (ссылка)
Да на курсы хотел пойти...а черт ет ваще не там(чет ступил=)))...бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:44 (ссылка)
Rebel_Y, Да ничего страшного.)) Особенно учитывая время суток...
А про курсы я б и сама не прочь узнать.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:46 (ссылка)
Тож интересно?=)...кста те снимки ниже(где пианино и т.п)прикона получилось=)...у тя прям дар=)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:52 (ссылка)
Rebel_Y, Ой спасииибки!=)))))))))))))))))) Как приятно... Ты один заценил.

Эх, вот если б фотожоп освоить... Уже оч давно хочу научиться и все никак до этого не доберусь...(
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 04:54 (ссылка)
Дааа,прикольная штука...я в нем какоет время ковырялся...ща уж все позабыл наверн=)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 05:01 (ссылка)
Rebel_Y, да лана те!) Наверняка же помнишь!))
А по мне так это довольно сложненькая программка...Еще и на инглише, что уже само по себе проблема. Я в ней тока 1-2 функциями пользуюсь и фсе...
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 05:03 (ссылка)
Да я тож особо не заморачивался..так над фотами поглумится=)...
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 05:14 (ссылка)
Rebel_Y, агааа!!!))) Значит тож временами вредность находит??
Ответить С цитатой В цитатник
Rebel_Y   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 05:23 (ссылка)
Вредность? Нето слово=)))...Доходит в плоть до того что камунить ПУЛЕМЕТ в рот засунуть охота=))
Ответить С цитатой В цитатник
Theparazitka   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:34 (ссылка)
Дяяя))))Добрейшайа)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 19:15 (ссылка)
Theparazitka, а что, разве нет?? =Р =)) Кто тут у нас со мной не согласен, а???
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 21:28 (ссылка)
добрее не бывает=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку