-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Результат теста "Можешь ли ты стать ЭМО?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NameNotFound   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 03:54 (ссылка)
прикольно) у меня получилось: эм..ты вообще знаешь что значит слово эмо??И кто это такие???...помойму нет..:)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 04:16 (ссылка)
NameNotFound, Ну и как, это похоже на правду??))
У мну вот похоже получилось.) Но пусть я буду ЭМО в душе. В нашем городе с устоявшимися штампами просто достанут. Если ты не как толпа - ты идиот. Фу, бесит.=(
Ответить С цитатой В цитатник
NameNotFound   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 06:37 (ссылка)
похоже)я идиот)
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 06:42 (ссылка)
Пхоже, МЫ - идиоты.=)
Ответить С цитатой В цитатник
NameNotFound   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 07:42 (ссылка)
MarooSKA, это значит мы хомосапиенсы) или что-то вроде)
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:00 (ссылка)
не забудь ещё проколоть губу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку