-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


26 октября.) Точка. ))JANE AIR!!!!!))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PLDenn   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:01 (ссылка)
так держать... купите мне пилетик(
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:12 (ссылка)
PLDenn, нет,Ден.Это не тру-концерт.
MarooSKA ,да да да,еее)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 00:47 (ссылка)
Бум зажигать непадеццки!:derisive:
Ответить С цитатой В цитатник
PLDenn   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 01:38 (ссылка)
вам только стебаться((
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 04:12 (ссылка)
Да мы ж любя!:tongue:
А вапще, мы с Галкиным - две больные на эту тему личности.!:fool::tease: У нас обостренный хронический синдром стеба.
....Так что не воспринимай в серьез!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:44 (ссылка)
ты была 26 октября??клёва..я тоже...а едеш на след концерт??!?!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
Dietor,о, приконна!))))
На декабрьский концерт тож очень хочецца, но особо не с кем.
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 23:52 (ссылка)
MarooSKA, ню....могу предложить свою компанию(ну и ещё нескольких друзей)=)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
Dietor, о,пасиб))) Тада начинаю копить на билет...=Р
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
MarooSKA, ток над буит заранее купить билеты..а нам терь после Психеии страшно что билетов не хватит=(((
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Dietor, а че, на Психею не попали?? (
Ну я наверное в тату3000 за билетом поеду, если конечно поеду) А то мне еще надо аттестацию в инсте пережить перед этим...='((
Ответить С цитатой В цитатник
Dietor   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:36 (ссылка)
MarooSKA, на психею непопали изза того что билов ваще небыло..мы даж хотели ехать в питер на концерт..но и там небыло...вот тяк...блин..и аматори пропустил=((дурацкие выступления=(((
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 00:38 (ссылка)
Dietor, *выступления*???) Ты где-то играешь??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку