1. чялавег
2. Галйа
3. ээээ...
4. на все 100 процентов))
5. всё) за исключением пи(е)сси(е)ми(е)стических настроений...
6. а то)))
7. ххм...то,что ты бы захотела) но в пределах разумного!хотя....где находиться ближайший банк?;)
8. -щёлкнула бы пальцами и крикнула: "Мухунааааахуй!Тут кое-кто от рук отбилсяяяя..."
-ууу.Применила бы носки Игоря в качестве наказания.
-упс...Машу довели!
-
-еее)))) Токо не в Ашхабад)
- =DD мудаг автор
-уде иду))
-ахахах...аххаха...клёво) тебе можно)
-доброе утро))) а что вчера было?....а какой сейчас день недели?..
-Маш...поставь немедленно бутылку ВД на пол.Хватит тебе.
-ииииххааа)))
-всё равно каждый день видимся)
-ххмм...всё равно каждый день видимся))
-0_0 я думала,ты попсовичко...ты мну обманууулаа...
9. млин,много перечислять!)
10. фу,нет конечно =D шучу..
11. естесственно!!!
12.она читает почти так же хорошо,как и я (Таися А. проверяет контрольное чтение=))
13.уже есть) спс за внимание.
