-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarooSKA

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Убей_Гопника Газета_МГУП два_дня_до_месячных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2006
Записей: 53
Комментариев: 600
Написано: 818


Я никто и ничто. Меня не любят....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Paranoid_Dr_Milk   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 10:33 (ссылка)
тяк...подумали немножко,отложили грусть в ящик и будем улыбаться!...правда?будем?хочешь,я с тобой?
не грусти,пожалста(((...я тоже весь из себя грустный и депрный(((тоже грущу(
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:16 (ссылка)
Нууу...
...хорошо! Уговорила!:tongue: Давай улыбацца!:4Eki:
Вот с тобой по другому не получаецца!:smile3:
Пасибки!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
blanka_----   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 16:45 (ссылка)
Маша!!!!!!!!!!!!!!! ты чего? Блин,у тебя отличный вкус,ты прикольная,весёлая,умная(!!!) и тд и тд....Просто для тупых парней это сложно (вспомни шутки наших одногруппникофф)! И срать на них.Потом у тебя будет самый умный и красивый парень,в награду!!!:good:
Ответить С цитатой В цитатник
MarooSKA   обратиться по имени Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Эх...
BlAnKa_----, ...Хочецца тебе верить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку