А вот у меня другая история....Мне хочется что бы одна девочка была моей лучшей подругой,а она на меня не обращает внимания,потому что я дружу с человеком который её раздражает((( Я пытаюсь с ней подружиться использую все советы,но она считает что она лучше меня и то и дело бросает глупые усмешки и строит из себя королеву неземную!
Ого, это прямо про меня! Я тоже боюсь такого общества, боюсь показаться смешной, но хочу иметь много друзей, быть интересной для них.. и для своего М.ч.
Девчёнки, пишите мне тоже.
привет!!спасибовам большое за статью это дествительно добрые и очень правильные советы .но по поводу друзей .....если их вообще нету что делать ?на самом деле хотела бы рассказать немного о своей ситуации я не знаю что со мной какаая на самоа деле мне очень хочется быть активной завести много друзей чтобы мне все звонили чтобы у меня было много дел и т.д но как только понимаю что это невозможно мне не хочется жить. дело в том что когда я начинаю общаться с человеком с любым мне заранее кажется что я потом буду ему неинтересна что он поймет что во мне нет хоризмы что я многого не знаю и поэтому я с ним общаюсь общаюсь рассказываю все инетересное стараюсь быть прикольной с хоризмой и у меня это получается но потом в конце я хочу чтоб мы больше никогда не встретились чтобы не разговаривали больше.сейчас у меня такая ситуауия что я нахожусь в большом количестве людей а это убийственно для меня я всего боюсь мне кажется что все видят какая я плохая неуверенная в себе неинтересная и на самом деле так оно и есть потому что я сама так думаю я боюсь высказаться в обществе потому что боюсь что покраснею и все будут смеяться..( я хочу научиться заводить друзей стать интересной самой себе интересной для всех полюбить себя найти свое место в жизни ,выполнять то предназначение которое предначертано мне судьбой и быть счастливой почуствовать жизнь потому что это самое прекрасное что есть на свете .если у кого то есть такая проблема или уже нет или кто-то хочет помочь мне разобраться в себе стать сильнее пожалуйста откликнитесь :-)) заранее спасибо !
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска метро
метро кэш
мэтро кэш энд кэрри
метро кэш и кэрри
пропуска метро
НАШ САЙТ точкаRU
Трогательный клип)) Я пока тока в седьмом классе, но всё-таки я не думаю, что так сильно буду скучать по школе... Наоборот, хочется чего-то нового... Наверно, я проосто человек такой))) Но песня офигительная)) Молодец))
эх.... *глубоко вздыхаю* прям весь в воспоминаниях.... тоже бы вернулся... ещё в 2005 закончил, а кажется совсем недавно... теперь ещё и из шараги отчислили...
Ах! видио супер! Ты молодчина,у меня вот тоже подобный мувик есть про мою школу.., полностью с тобой согласна: школа- это класс! и учителя там офигенные! вот с нами на последенем звонке и на выпускном бухать будут 100%! а еще девченки наши запасаются водостойкой тушью...