-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarMiwe4kA

 -Интересы

без музыки - никуда!!!!=) тыц тыц тыц.....=)))) футбол- локо чемпион!!!!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152

Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

30-11-2010 21:51 (ссылка)   Удалить
верить в себя любить себя ,УВАЖАТЬ СЕБЯ ,а самое главное -ВЕРИТЬ СТО У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

16-10-2010 10:34 (ссылка)   Удалить
А вот у меня другая история....Мне хочется что бы одна девочка была моей лучшей подругой,а она на меня не обращает внимания,потому что я дружу с человеком который её раздражает((( Я пытаюсь с ней подружиться использую все советы,но она считает что она лучше меня и то и дело бросает глупые усмешки и строит из себя королеву неземную!
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

17-06-2010 20:04 (ссылка)   Удалить
Статья просто супер.....Думаю она мне поможет
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

17-06-2010 20:02 (ссылка)   Удалить
Статья просто супер....Думаю она мне поможет!!!!!!!
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

18-03-2010 19:13 (ссылка)   Удалить
Ого, это прямо про меня! Я тоже боюсь такого общества, боюсь показаться смешной, но хочу иметь много друзей, быть интересной для них.. и для своего М.ч.
Девчёнки, пишите мне тоже.
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

28-11-2009 15:43 (ссылка)   Удалить
скажи мне свой емайл ли аську??
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

28-11-2009 15:39 (ссылка)   Удалить
привет !!не могу поверить что есть на свете люди подобные мне :-)
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

23-11-2009 21:20 (ссылка)   Удалить
такое впечитление, что то что сказано выше......написала моя копия)))) напиши мне, пообщаемся)))
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

05-09-2009 19:33 (ссылка)   Удалить
привет!!спасибовам большое за статью это дествительно добрые и очень правильные советы .но по поводу друзей .....если их вообще нету что делать ?на самом деле хотела бы рассказать немного о своей ситуации я не знаю что со мной какаая на самоа деле мне очень хочется быть активной завести много друзей чтобы мне все звонили чтобы у меня было много дел и т.д но как только понимаю что это невозможно мне не хочется жить. дело в том что когда я начинаю общаться с человеком с любым мне заранее кажется что я потом буду ему неинтересна что он поймет что во мне нет хоризмы что я многого не знаю и поэтому я с ним общаюсь общаюсь рассказываю все инетересное стараюсь быть прикольной с хоризмой и у меня это получается но потом в конце я хочу чтоб мы больше никогда не встретились чтобы не разговаривали больше.сейчас у меня такая ситуауия что я нахожусь в большом количестве людей а это убийственно для меня я всего боюсь мне кажется что все видят какая я плохая неуверенная в себе неинтересная и на самом деле так оно и есть потому что я сама так думаю я боюсь высказаться в обществе потому что боюсь что покраснею и все будут смеяться..( я хочу научиться заводить друзей стать интересной самой себе интересной для всех полюбить себя найти свое место в жизни ,выполнять то предназначение которое предначертано мне судьбой и быть счастливой почуствовать жизнь потому что это самое прекрасное что есть на свете .если у кого то есть такая проблема или уже нет или кто-то хочет помочь мне разобраться в себе стать сильнее пожалуйста откликнитесь :-)) заранее спасибо !
Аноним

MarMiwe4kA: Как стать лучше?

18-01-2009 13:44 (ссылка)   Удалить
Я согласна!
koolbasa

MarMiwe4kA: Улучшитель настроения

03-05-2008 01:42 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оказывает помощь в оформлении карты клиента Метро Кэш энд Керри во всемирно известную сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на физические лица и сотрудников организаций!за 4 дня! Карта-клиента именная обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO), с личным номером, кодом, магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.Карты оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карты-клиента, потом оплачиваете.
пропуска метро
метро кэш
мэтро кэш энд кэрри
метро кэш и кэрри
пропуска метро
НАШ САЙТ точкаRU
zhuravlyonok

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

16-04-2007 20:53 (ссылка)   Удалить
Трогательный клип)) Я пока тока в седьмом классе, но всё-таки я не думаю, что так сильно буду скучать по школе... Наоборот, хочется чего-то нового... Наверно, я проосто человек такой))) Но песня офигительная)) Молодец))
Ann_ge

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

14-04-2007 23:06 (ссылка)   Удалить
офигенненько!!
Gangsta_Smile

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

13-04-2007 14:04 (ссылка)   Удалить
не могу спокойно думать,что через полтора месяца всё это закончится..просто невохможно представить свою жизнь как-то по-другому((((
anniael

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 21:41 (ссылка)   Удалить
как я тебя понимаю...Моё прощание со школой было очень неожиданным так сказать.Очень грустно
Psixea

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 21:38 (ссылка)   Удалить
песня называется "школа",а поёт группа "любовные истории".
Falling_in_memories

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 20:38 (ссылка)   Удалить
ответте..очень прошу...кто эту песню поет и как она называется?
rapochok

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 20:08 (ссылка)   Удалить
эх.... *глубоко вздыхаю* прям весь в воспоминаниях.... тоже бы вернулся... ещё в 2005 закончил, а кажется совсем недавно... теперь ещё и из шараги отчислили...
Candy_Mind

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 19:53 (ссылка)   Удалить
ОСЬМИНОГ, согласна,это редкость,чтобы трое за разных и вместе)
sikorochka

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 19:06 (ссылка)   Удалить
да ностальгия по школе появляется,мне больше всего понравились трое ребят:за "Локо",за "Спартак".за ЦСКА.
Вот такими должны быть болельщики)
Candy_Mind

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 16:17 (ссылка)   Удалить
мило...)
Itsmylive

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 15:11 (ссылка)   Удалить
Эх, прям ностальгия такая, ваще, а прошло уже 4 года....
E1is

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 14:58 (ссылка)   Удалить
Очень трогательно...эх ,а мне ведь через полтора месяца тоже придётся школу покинуть...
Аноним

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 14:53 (ссылка)   Удалить
Ах! видио супер! Ты молодчина,у меня вот тоже подобный мувик есть про мою школу.., полностью с тобой согласна: школа- это класс! и учителя там офигенные! вот с нами на последенем звонке и на выпускном бухать будут 100%! а еще девченки наши запасаются водостойкой тушью...
Аноним

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 14:09 (ссылка)   Удалить
эх... да уже ща будут подготовки к последниму звонку((( у меня даже щас глаза слезяться(((( так нехочу заканчивать((( это ужас
Psixea

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 14:08 (ссылка)   Удалить
AnaStasya90, я тоже причём эта песня будет у нас финальной
Аноним

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 13:32 (ссылка)   Удалить
классно, я действительно прослезилась, вспомнила свою,было это в 1995 году, а кажется совсем недавно.....
Аноним

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 12:54 (ссылка)   Удалить
эх.... да здорово вот тоже в этом году последний 11 класс((( так заканчивать нехочеться((( но приходиться...
Михайлина

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 11:34 (ссылка)   Удалить
Так ласково и искренне... Где такая замечательная школа? Не стены школы, а моменты счастья-именно то, что обычно и сохраняют в памяти года...
ПЕЛЬМЕШЕЧКА

MarMiwe4kA: моя любимая школа!!!!!!!!=))

12-04-2007 09:07 (ссылка)   Удалить
Офигенно!!!так трогательно,я тоже,так хочу назад в школу..такая ностальгия..
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»