-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marla_sin

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) liveavatars

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2006
Записей: 22
Комментариев: 24
Написано: 53


боль_но

Понедельник, 01 Мая 2006 г. 23:33 + в цитатник
 (190x420, 91Kb)
тревога. сердце в такт. нет_ответа. тишина.
лишь електронный голос мне в правое ухо: "аппарат абонента выключен или..."
и страшно... больно как-то... в левой мышце... тук-тук-тук...
как в рассказе... я слышу длинные гудки. которых нет. которых жду.
а в ответ лишь тень. и тишина.
и стук сердца. заглушает шум компьютера...
ты слышишь? я жду тебя...
ты слышишь? я люблю тебя.
ты слышишь? только ты_один.
ты слышишь? снова тишина в ответ...
"аппарат абонента выключен..."
не надо. хватит. стоп.
доверять? и разбивать_ся...
а тлф просто выключен..
чтобы спрятать_ся.
а я переживаю.
больно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку