Эти 6 дней в школе были для меня просто мучительны но настал этот великий день суббота!!!!!Всё вроде как обычно вчера ездила в театр на какойто балет нефига ничего непоняла,под канец как
это печально не звучит начала засыпать ХD.А сейчас Сижу крашу яйца к Пасхе.вот такие дела!!!!!!!!!!:rofl:
Ну приветик люди.Меня не было год но совершилось чудо и я нашла время для дневника.новостей много но всё по порядку.
я уже неделю в ожидании нового сезона сериала турецкий для начинающих.
2 новость в том что я окончательно порвола все отношения со своими подругами настр просто ужасссссссс.
Что бы наверстать упущенное буду писать каждый день по немножку!!!
жду ваших коментарий!!!