-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Markizula

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2013
Записей: 422
Комментариев: 11
Написано: 442


Шапки -ушанки

Среда, 04 Декабря 2013 г. 22:18 + в цитатник
Цитата сообщения Kantri http://www.stranamam.ru/post/6649289/


1.
10052178_94845nothumb650 (343x610, 153Kb)

2.
10052183_24416nothumb650 (343x610, 135Kb)

3.
10052190_79986nothumb650 (343x610, 120Kb)

АлинанЯ

Вяжу в 2нити-травка+самая дешевая (можно любую для тепла) начинаю с 2х ушек, связав их добавляю между ними петли на лоб и шею, соединяю, дальше -по кругу, на 5 спицах-как носки, только резинкой1х1 (лучше облегает головку) на нужную высоту шапочки и закрываю как обычно, последние 8-10петель стягиваю ниткой. Можно вязать и 2х спицах, но потом придётся сшивать, а здесь без шва. На добавленных петлях для лба поднимаю петли и вяжу козырек -ушанка готова. Для отделки можно обвязать контрастным цветом крючком.
Рубрики:  Вяжем крючком и спицами/Вяжем детям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку