-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarkHarris

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 32
Написано: 114


Русские девушки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


forever_gold   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
Это хорошо.
Многие парни, которые живут в других странах, очень быстро забывают о своей национальности и т.д.
Радует, что за наших =))
Ответить С цитатой В цитатник
MarkHarris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:07 (ссылка)
Я настоящий русский человек и встречаюсь только с себе подобными!
Ответить С цитатой В цитатник
forever_gold   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:13 (ссылка)
MarkHarris, "только с себе подобными!"


хорошо сказал....хаха
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка2006   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 00:36 (ссылка)
MarkHarris, обезьянами-гомосексуалами?
Ответить С цитатой В цитатник
MarkHarris   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлыка2006
MarkHarris, обезьянами-гомосексуалами?
Ну уж не с такими страхолюдными уёбищами как ты )))))))))
Я голову даю на отсечение что ты постоянно ходишь с больной задницей т.к. даже если ты и бесплатно даёшь всем кому попало, никто не хочет твою харю страшную видеть во время еппли. Поэтому тебя все ебут только в задницу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:46 (ссылка)
Бляяяя....Знаешь может бог тебя и одарил тебя внешностью.Но как человек ты полный критин!Больших моральных уродов я не встречал!Да кто тебе дал право обсерать всех и вся!У тебя парень комплекс нарцисса!Ты взгляни на себя со стороны!ТЫ урод моральный который еще надо поискать!Ты вредитель в этом мире и ничего больше!Зачем ты живешь?Ты хоть что то в своей жизни хорошего сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
MarkHarris   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 19:59 (ссылка)
Пидрила глючный )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку