-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MarkHarris

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2007
Записей: 4
Комментариев: 32
Написано: 114


Дневник MarkHarris

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неженка_и_Мартовский_Коть   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:43 (ссылка)
А самое главное - ты ОЧЕНЬ скромный!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MarkHarris   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
Бугага. Я так и знал что на меня будут наезжать и обвинять в нарциссизме. Я понимаю что когда я нахожусь рядом все мужики начинают чуствовать себя лохастыми дворняжками. Но что поделать если я родился красавчегом?
Ответить С цитатой В цитатник
forever_gold   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:54 (ссылка)
MarkHarris, это точно... что поделать?=))
Ответить С цитатой В цитатник
MarkHarris   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 23:59 (ссылка)
Остаётся делать только одно: любить себя чихать на всех и ловить успех!
Ответить С цитатой В цитатник
forever_gold   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:02 (ссылка)
MarkHarris, прально) я, кста, твой опекун, если есть вопросы - пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
MarkHarris   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:09 (ссылка)
Почему то я не могу комментировать в блоге о критике фоток.

Но в принципе мне опекун не нужен. Я уже баааааальшой мальчик! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
forever_gold   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 01:29 (ссылка)
MarkHarris, этот вопрос к хозяину блога в котором хочешь откомментить...
Ок)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:44 (ссылка)
Бляяяя....Знаешь может бог тебя и одарил тебя внешностью.Но как человек ты полный критин!Больших моральных уродов я не встречал!Да кто тебе дал право обсерать всех и вся!У тебя парень комплекс нарцисса!Ты взгляни на себя со стороны!ТЫ урод моральный который еще надо поискать!Ты вредитель в этом мире и ничего больше!Зачем ты живешь?Ты хоть что то в своей жизни хорошего сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
LumiDI   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:02 (ссылка)
фу какой бяяка....красотой,сексуальностью и умом даже и не пахнет....фубля...уродство одно...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мурлыка2006   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 21:22 (ссылка)
"Я самый красивый умный и сексуальный..." и небритый,к тому же=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку