Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вышиваем ленточным узором.
Один стежок, другой стежок,
Не спи, моя иголка,
Раскрылся лист, расцвёл цветок
Лазоревого шелка
К себе я птиц весёлых жду,
Они вернутся к маю,
И это дерево в саду
Для них я вышиваю.
(Авт. Т. Габбе)



|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Это книга, там не только схемки, замечательные, очень авторские, есть свой почерк у них, но и множество идей)))
Я подрезчила их в редакторе, но так как скан все равно оставляет желать лучшего, то мне кажется, требуется еще обработка - если на печать выводить. Немного подрезчить, добавить контраста кое-где. Сами схемы большие, просто немного неяркие)
|
Без заголовка |
|