Mark_Ray, ну знаешь, в другой стране другая культураи другие принципы и не факт,что они будут больше тебя устраивать.)
Да, все достало) все бесит) у меня так же, не поверишь)
только я переключаюсь на что-то другое.
во всех странах свои проблемы.
Anilo_Niji, уж сколько у России проблем... вернее, сколько В России проблем, столько ни у одной другой страны даже в совокупности еще с несколькими, менее развитыми не наберется.