
Krimson_Fleur, ну, это конечно так. днев помогает однозначно в чем-то. хотя я не могу и, наверное, никогда не смогу объяснить себе и вам, для чего тут пишу. ведь, извини, нахуй же оно мне не нужно)
как-то... ничего хорошего, мне просто надоело одно время здесь находиться, писать сюда. а дерьмо не кончилось, нет. и никогда не кончиться. так что я еще на долго здесь с вами)