Дневник закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзейl Зарегистрироваться!
-О себе
...обычный среднестатистический чел...
...когда-то учился в одном из украинских техникумов, сейчас живу в Росии...
...как гриться устраиваюсь поудобнее=)
...да навернео и все....остальное если будет интерессно прочтете в блоге....или спросите в комментариях...=)
С ув. Марк Феникс