НАШ САЙТ точкаRU
по договору без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки Метро в сеть немецких магазинов METRO Cash and Carry на частных лиц и сотрудников вашей организации!быстр
о! Карта-клиента именная с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Регистрация делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
карта кэш энд кэрри
карточки metro
Почему выгодно покупать в Metro Cash Carry
как оформить карту метро кэш кэрри
metro cc
НАШ САЙТ точкаRU
Марк!!!!мы с Сластёной решили,что задушим тя в обьятиях када ты приедешь! и Котттт..))) а ещё эта засранка те не сказала, что я встречаюсь тоже с челом одним)))хех))давай, ждём, ОЧ СКУЧААААЕМ!!!!!!!!
да ты мего..
чуть наших новостей...
маша тарасова с чередниковым ивстреч..
гаюрка с нерушем..
костя все еще с ирой из 23 школы(или какойто там)
чернов предлагал встр маше володиной..
да бля..ппц...
а йа рассталась...давненько ужо..
правда не гуляю с нашими(катаюсь и все дела)
а так все хорошо...
сплетен вроде нет...
даже стрел нет..
зато все повально курят...
ну насчет бухла не знаю...
вот...
удовлетворила твои интересы?
спрашива...я тебе отвечу..
а масю не видела...давно..шучу...я уже столько учителей себе нашла...что легче будет меня на руках носить чем учить))
ахаха..))
Poprosi masiu on na doske vaashe krasava- ebanyti kamikaze :P y menia vse normyl, kyriu by haiu, trahaius, kataius na doske, vooshem vse pizdato, a esheeee... v nagruzky ko vsemy etomy, ysilleno zanimaius parkyrom da i sportom voobshe :)
оч рада тя слышать те от всех тож прив...скучаем...вот чук передает те особый паЦЦелуйчик...))))ирка то есть)....вот так...скучаем...а у аленки нета нету...вот...ты ттам нас не забывай..)))