-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


scream

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖИВУЩАЯ_ВОКРУГ   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 11:10 (ссылка)
приветик
Ответить С цитатой В цитатник
Provokatorwa   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 12:17 (ссылка)
очень эмоциональная фотография!
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 13:43 (ссылка)
на фотке я если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Provokatorwa   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
Если что буду знать)))ты умеешь плавать?
Ответить С цитатой В цитатник
Provokatorwa   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 21:51 (ссылка)
Да кстати,ты фотогигиеничный)
Ответить С цитатой В цитатник
persona_grata   обратиться по имени Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:01 (ссылка)
Если тебе что-то говорит имя Трент Резнор, то могу сказать, что ты на него очень похож. Только моложе лет на 20, не такой обдолбанный и скорее всего не целовался с Мэнсоном ;)
Ответить С цитатой В цитатник
govno_v_prorube   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:28 (ссылка)
mark01, хрена, у тя мания величия...
"видите какая фотография..на ней Я, ЯЯЯ..все поняли?
на этой фотографии Я!..на этой эмоциональной красивой фотографии я..!
вы забавны, молодой человек=)
Ответить С цитатой В цитатник
Provokatorwa   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 20:30 (ссылка)
орёт красиво)))с чувством))
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение govno_v_prorube вы забавны, молодой человек=)

хаха а вы говно в прорубе
Ответить С цитатой В цитатник
Provokatorwa   обратиться по имени Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 22:11 (ссылка)
Сострил))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 08:08 (ссылка)
усе, фотка ушла в мою колекцию самых симпотифных парней))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку