Я Всегда Знал Что Мгновений Весны Всего 5 |
ух сегодня нормально порепали!!
отробатывали старый материал и делали новую песню
которая между прочем получается не плохой))
антону очень нравится хотя они и опасно-попсовая
1 июня должны ваступать в клубе SHOOM! если конечно ничего не обломается))
я если честно не знаю чё там будет, но по ходу дела просто тусовочка без хедлайнера..
и ещё я взялся за учебу!
сегодня вот до поздна буду сидеть но рисунок по живописи сделаю)
если буду продолжать в том же духе то до начала симестра успею с задолжнастями))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |