просто действительно часто бывает так, что вроде много всего говоришь, но всё не то...вода какая-то..
а надо сказать всего пару слов, но самых важных. чтобы никаких недопониманий не было..никаких "может быть", только "да" или "нет"
какие тут интриги-то...
мне трудно представить как ты можешь с девушкой ругаться....не хватило времени проверить;)
А без ругани никогда не обходится, если начали то теперь это дело регулярное...
sorry about that...