-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


3rd shot

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


emoriotgirl_lera   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
немного не поняла тебя, поэтому какие-то странные мысли в голове теперь...
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:38 (ссылка)
просто действительно часто бывает так, что вроде много всего говоришь, но всё не то...вода какая-то..
а надо сказать всего пару слов, но самых важных. чтобы никаких недопониманий не было..никаких "может быть", только "да" или "нет"
Ответить С цитатой В цитатник
Katie_Peri   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 23:27 (ссылка)
глупо желеть о том что случилось. раз бло уже два выстрела - без третьего все равно не обошлось бы.надо добивать...выше нос;)
Ответить С цитатой В цитатник
_PsychoEmkA_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
.............хм.................
Ответить С цитатой В цитатник
LIna_VanillA   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:28 (ссылка)
мда...игра на выживание прям
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:21 (ссылка)
да,часто бывает,что жалеешь о том что сказал или не досказал..но уже ничего не изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
Impudent_doll   обратиться по имени Re: 3rd shot Пятница, 08 Июня 2007 г. 19:18 (ссылка)
(((((((
а пришли ктому, что не к чему не пришли...по мойму я тебя понимаю...

а дальше будет хуже...а дальше ломаться будете вы!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gold_wings   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:35 (ссылка)
какие тут интриги-то...
мне трудно представить как ты можешь с девушкой ругаться....не хватило времени проверить;)
А без ругани никогда не обходится, если начали то теперь это дело регулярное...
sorry about that...
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:33 (ссылка)
maskaa, да вот у меня именно так...
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
gold_wings, ну вообще-то не такое регулярное... с интервалом в 2 месеца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку