-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


tour? berlin! Paris! AMSTERDAM! (Part 3)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pilla-kyrilla   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 03:12 (ссылка)
Эйфелева...а не эльфелевая...ну это я так, для последущих знаний. Don't think I'm a smart ass, even if I try to be one!
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 09:23 (ссылка)
хотя не оч хорошо к подобным турам отношусь, сейчас аж самой захотелось))
надо будет как-нить замутить)
Ответить С цитатой В цитатник
NIKA_LOVE__   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 14:08 (ссылка)
прикольно)..а что лицо такое на фотографии?
Ответить С цитатой В цитатник
джеррик   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 18:41 (ссылка)
с приездооом))))))
Ответить С цитатой В цитатник
angeldia16   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2007 г. 19:38 (ссылка)
Париж париж.....эхххх J'aime Paris beaucoup, c'est une ville d'amour )))
Ответить С цитатой В цитатник
zzzzzz-z-zzzzzz   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 00:28 (ссылка)
..фота..чудная..))..
Ответить С цитатой В цитатник
Pink_Dazzle   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:09 (ссылка)
2 фотка офигенная
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:24 (ссылка)
pilla-kyrilla, всё. уже исправвил :)
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
B_U_T__TER__F_L_Y, съездий но только не на автобусе! автобус это ад!
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:29 (ссылка)
NIKA_LOVE__, я лютый гопник!
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
ууух какой красавец)
прост оофигительная фота где ты прыгаешь я сохранила
мур)
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
джеррик, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
angeldia16, кэн ю спик рашэн?
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:35 (ссылка)
_Monty_, спасибо... я старался)
Ответить С цитатой В цитатник
angeldia16   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 15:42 (ссылка)
mark01, хахаха )) йес ай кэн))) Я сказала, Ах Париж Париж, город любви))
Ответить С цитатой В цитатник
eilig_Kind   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:07 (ссылка)
Да,просто ножом по сердцу....тоже хочу покататься по Европе!Ток загранки дождусь и в путь!)))
Ответить С цитатой В цитатник
B_U_T__TER__F_L_Y   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
mark01,
дада, столько часов сидения на попе - это не для меня)

ооо фотф суперовые))) особенно 2-я - вообще класс!!^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
С приездом=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
Фотки клевые)
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
блин я прям ташюсь))клево ваще))
надо буит тоже атк сьездить как нить)
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Coke   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 18:11 (ссылка)
и я была в Берлине,и в Париже...
Берлин мне не понравился...
а тебе что больше понравилось?Амстердам?
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:39 (ссылка)
Acid_Coke, да амстердам лучше всех! но и в париже не плохо... вроде.
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
mark01, хех))прикольно)))эх,как бы я хотела тож сьездить))
фоты клевые,особенно где прыгаешь)))круто получилось))
с возвращением))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Coke   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:52 (ссылка)
mark01, а у меня брат был в Амстердаме...
говорит,что лажа и наркоманов куча...
они в женой ходили на какую-то рекламную акцию,так там косяки раздавали на входе)))
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 07:32 (ссылка)
Acid_Coke, да там наркоманов хватает... и все на великах ездят)
Ответить С цитатой В цитатник
gold_wings   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
В Мулин Руж ходили или просто рядом постояли???
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
gold_wings, просто постояли...
Ответить С цитатой В цитатник
Звездное_сияние   обратиться по имени Вторник, 05 Июня 2007 г. 21:11 (ссылка)
Фотки супер, особенно 2 и 4
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку