-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


boys bands :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 02:56 (ссылка)
karin04ka_sweet, спасибо, но я имел в виду ссылочку чтоб скачать альбомчег...
Ответить С цитатой В цитатник
Karina_Ah   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 02:58 (ссылка)
mark01, стучись в асю- кину))
Ответить С цитатой В цитатник
CrimeAgainstTime   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:30 (ссылка)
bring me the horizon сама ищу везде =)
пока безуспешно +(
Ответить С цитатой В цитатник
falllen   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
хых..у мя есть bring me the horizon ...еси кому над..пожалст)
Ответить С цитатой В цитатник
romantic_Alina   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
+1 на bring me the horizon
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
mark01, хм...а я не слышала их...
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
вот елси бы именно в этот [сранный] день у меня не слетела винда.
ты бу услушал все эти прекрасные группы.
Ответить С цитатой В цитатник
_Monty_   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
CrimeAgainstTime, плохо ишешь
Ответить С цитатой В цитатник
CrimeAgainstTime   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:39 (ссылка)
_Monty_,
а я не в сети, а у знакомых. ни у кого нетю +(
Ответить С цитатой В цитатник
Arpi_RocK_LaDy   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:14 (ссылка)
слушала bleeding thru....мне не оч понравилось если честно...както примитивненько чтоли))могу те залить куданить если хочешь)
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
faKe_gErL, нет, спасибо, я уже нашел)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку