блин а я никак не могу..посмотреть его...
а там идет продолжение 1 и 2ой части...!!!!!!!!!!
блин хочу чисто из любопытства посмотреть ибо ваще такие фильмы не люблю
Ой ужас...Я посмотрела первые 10 минут..а мб и меньше..И всё...Мне хватило..)))). Я не могу такое смотреть. Эта натуральный больной человек снимает, помоему! Кошмарно...Не для моей психики ))
а я смарела пилу 3,не зная,что было в первых частях.
как-то не оч интересно сняли,хотя сюжет затягивает.
единственное,что помню,-это как череп пилили.и все.
бвахаха)