-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в mark01

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5021


SAW III

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Impudent_doll   обратиться по имени Re: SAW III Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 01:49 (ссылка)
блин а я никак не могу..посмотреть его...
а там идет продолжение 1 и 2ой части...!!!!!!!!!!
блин хочу чисто из любопытства посмотреть ибо ваще такие фильмы не люблю

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
maskaa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 03:12 (ссылка)
а я не смотрела 3 пилу...но оч хотела бы,первые две нравяться,но тож не магу сказать,что мои любимые..нет...интересные фильмы,но не более...
Ответить С цитатой В цитатник
Katy_Nikiforova   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 03:13 (ссылка)
как-то забывается быстро( Фреди К. РУЛИТ!!!) ))
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Coke   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
я не могу такие фильмы смотреть...
мне даже ходить страшно потом...
хе-хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
-Джульеттка-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:13 (ссылка)
Ой ужас...Я посмотрела первые 10 минут..а мб и меньше..И всё...Мне хватило..)))). Я не могу такое смотреть. Эта натуральный больной человек снимает, помоему! Кошмарно...Не для моей психики ))
Ответить С цитатой В цитатник
Punk_princess_5   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 11:32 (ссылка)
я его в кино смотрела...Аццтой...на мой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Enona   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 12:36 (ссылка)
А я ни одну часть не смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
destroy_theme   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:10 (ссылка)
а я смарела пилу 3,не зная,что было в первых частях.
как-то не оч интересно сняли,хотя сюжет затягивает.
единственное,что помню,-это как череп пилили.и все.
бвахаха)
Ответить С цитатой В цитатник
_LittleGirl_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:57 (ссылка)
наверно там не хватает имо мальчиков с имо челочками в гламурных колготках и женских толстовках)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
Acid_Coke, нет после такого фильма мне было не страшно...
но во время него сердце билось ещё как!
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
_LittleGirl_, подажди - подажди... а после какого слова смеяться?
после "имо челочками" или "женских толстовках"?
Ответить С цитатой В цитатник
Tsyba   обратиться по имени Re: SAW III Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:23 (ссылка)
это самая не интересная пила из всех
мне не понравилась

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
Black_Side, думаю какую-нибудь часть посмотреть стоит.
это не просто ещё один ужастик...
мне больше первая понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:39 (ссылка)
Punk_princess_5, а мне кажется ужастики в кино смотреть это самая жесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:16 (ссылка)
да.......пила это что!говно редкостное!
Ответить С цитатой В цитатник
-Miss_Murder-   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 13:52 (ссылка)
мне не понравилось(я не смотрела 1 и 2.....но третьей хватило=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hello_Good_Friend   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:22 (ссылка)
А мне оч нравицца Пила(1,2 части)но 3 ещё не смарела!Оч хочу посмареть всё некогда!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Я оже так Начу ПасмотРеТ =]
Ответить С цитатой В цитатник
mark01   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 01:17 (ссылка)
Lerikal, раз прошлые смотрела посмотри и последнюю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку